Дядя Миша

Сколько стоит жизнь ребёнка? Оказывается всего ТРИ года колонии. Ольге Алисовой дали три года за то, что она сбила на смерть ребёнка в Балашихе.

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

Миша! Доброе утро! Просто здравствуйте вам!!!

Ин
Инга.

И выйдет за "примерное"поведение через год.

Tamara Tihonova

[хорошо заплатила кому надо..и куда придем

Елена Зуева

А через год попадет под амнистию .

Дядя Миша

У нас в Кирове женщину водителя троллейбуса "паровозом" посадили на 2,5 года в колонию. Так от "звонка до звонка"

Дядя Миша

Но сбили девочку насмерть и кто то из чиновников, а тут как раз проезжал троллейбус и на неё всю вину сложили.

Елена Зуева

Получается без вины виноватый .

Генадий Шутченко

к тому же подкуп анатома на лицо

Дядя Миша

Вот за это надо 5 лет давать.

Владимир

Она же наверняка не специально.

Дядя Миша

Ещё бы специально ........

Love Rice

Ужас!Не могу, как ребенка жалко!

Дядя Миша

Жаль. 🖼

Леди Мила

а большинству ничего не дают.

Дядя Миша

Бывает. Бывает, что защитит человек ребёнка от педофила, так его и посадят.

Астра

доживет ли до колонии?

Владимир Владимирович

Только в нашей стране слышишь из СМИ что жизнь безценна , но на самом то деле и цены нет, просто ничего

Т8
Тори 86 Rus

сука

Дядя Миша

а что делать? систему менять надо.