Анатолий Мюллер

Дочурка-прелесть, поделилась своим медицинским юмором. "Из мед.карты пациента. Был принят. Был направлен. Был обследован. Был госпитализирован. Был прооперирован. Был хорошим человеком."😒 Как вам их юмор?

Ответы
Надежда Чернышова

В какой то степени юмор черный. Вот если бы все , что было между этими словами отразить, тогда действительно мы бы увидели: что пациент пришел слишком поздно, затянул болезнь( он много работал, кормил семью). Хирурги подхватили его с рук поликлинического врача , в этот же день провели сложнейшую операцию, потом еще, еще. Бились, выхаживали до последнего. Сделали все, что было в их силах. Родственники благодарили,Врачи скорбели о потере.

Анатолий Мюллер

Если бы

Надежда Чернышова

Да-да именно так и убедите свою дочурку в этом- тогда она будет замечательным специалистом медиком.

Татьяна Романюк

У меня был знакомый врач, который говорил, что в нашей медицине только в морге скажут чем болел человек. Когда моего мужа увезли в госпиталь, я позвонила ему, он меня успокоил "Танюшка, не волнуйся, у меня его нет" Он врач патологоанатом.

Ирина Малышева

имею опыт работы в судебном морге...скажу прямо-за три года получила хороший жизненный урок и закалку нервов на всю оставшуюся жизнь...без циничного юмора в той сфере просто НЕ выжить....

Ирина

Фельдшер в старину,дабы показать свою грамотность,пишет направление в больницу - "Проляпсус экс тарантасикус.Терапия йоди". Если нужен перевод,сделаю)

Анатолий Мюллер

Спасибо, не надо!

Елена Толоконцева

Самый главный праздник в декабре,день зимнего равноденствия,22 декабря,один из значимых праздников наших предков.

Алина Васильева

Вы лично слышали их разговор?😄 Юмор жёсткий но справедливый

Алина Васильева

Юмора не вижу Всё печально

Нина Попач-Павленко

Юмор хороший.Особенно-лучший диагност-паталоганатом.

Галина Софронова

Это же юмор, а он или есть или его нет(чувство юмора)

Анатолий Мюллер

В каждой шутке есть доля шутки

Галина Софронова

Вот именно, они и в этом находят где пошутить, а иначе как?

Марина П.

Мне понятно.У меня мама была медиком

Людмила Коннова

Страшно.....попасть к таким докторам(

Галина Еремеева

ох...это страшно...охота еще пожить

Анатолий Мюллер

Конечно!

Татьяна Зеленкова

ПУСТЬ ЭТО ЮМОРОМ И ОСТАНЕТСЯ

Леди- Л.

"Чёрный!" НО ИЗ ЖИЗНИ😎

Ирина Брянцева

Даже не удивлюсь..)

Фенька *****

нормально,жизнено

Анатолий Мюллер

Да уж!

Чио-Чио-Сан

Был, да сплыл

Ольга Ляпунова

Черный юмор.

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Александр Суриков

Чёрный

Татьяна Сторожева

да уж...

Валентина Сельницына

труп