Татьяна Павлушина

Вопрос мужикам...именно МУЖИКАМ, а не мужчинам....по статистике 85 процентов женщин сидят за убийства МУЖИКОВ...правильно?...Я думаю правильно...

Ответы
Виктор Ш

Что правильно?
Что сидят?
Или, что убили кого-то?
И что доказали ?
Только то, что ума просто нет!
Больные люди(садисты) встречаются. Салтычиха например или граф Дракула.
Но я думаю, что дело в другом.
Женщины захотели того же, чего и мужчины! Вот в семье и случилось двоевластие! Не готовы оказались женщины к семейной жизни! А то, что мужчины физически сильнее, приводит к тому, что появляется соблазн решить вопрос главенства силой! Отсюда ложное суждение о насилии мужчин в семье!
Вопрос во власти и о способах ее установить, а не о желании насилия со стороны мужчин!
Резюме!
Женщины виноваты в том, что не соизмеряют свои запросы с традиционным природным распределением ролей в семейных парах!

Владимир С

Видимо так, т.е. по вашему. Мужчины для вас что-то мифическое думаю? Вот по местной статистике лишь одна грохнула своего по делу, остальные лишь в следствии семейных ссор, скандалов, когда муж был против алкоголизма своей жены и её неверности.

Татьяна Павлушина

НУ НУ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мой отец отсидел 5 из 7.5 лет лет за убийство матери - вышел -и через год стал парнем и сожителем женщины .... которая уже сидела за убиство брата и мужа своего ))

Кот Кот

А чего тогда вой стоит по поводу насилия над женщинами. Вы сами ток что дважды обозначили то кто есть истинный насильник и домашний тиран

Татьяна Павлушина

да об этом и речь

Александр Елтышев

Со статистикой не поспоришь, но что правильно: то, что женщины убивают или то, что их сажают за это? Или правда всеобъемлющая?

Юрий

🤪🤪🤪Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это не значит, что у неё вырастут молочные железы!!! 🤣🤣🤣🙏

Юрий

🤨🤷‍♂️👣👣👣

Татьяна Павлушина

вот-вот...отвали

Юж
Южанка

У моей родственницы такая подруга. Сказала, что я лучше 8 лет отсижу, чем каждый день буду это терпеть...🤷‍♀️ Отсидела...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Или эта шалава будет ему окна бить... Есть такой тип баб - долбоклюек.

Юж
Южанка

А так - видите как хорошо. И он ее не достает, и она ему окна не бьет...)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

В таком случае, не возражаю, когда этаких тëть мочат.

Юж
Южанка

Боюсь я за тебя...)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

За меня нет необходимости

Виталина

где вы эту статистику взяли? Сами придумали? Я работала в суде. убийства - редкие статьи по отношению к женщинам

Татьяна Павлушина

вот из этих редких и статистика

Виталина

то есть 100 осужденных из них 85 убийц?

Бока. Headhunter

Я знал такую женщину, ей муж перебивал голени, она показывала ногу неправильно сросшуюся. И замочила муженька

Бока. Headhunter

Доброе утро, служивая 😆🌹🌺 настроение паршивое? Или нет

Бока. Headhunter

Тане не понравилось моё обращение, увы. 🙄 я в печали

Бока. Headhunter

Таня в унынии. 🙄

Татьяна Павлушина

бывает

Анатолий Грачёв

Лучше тюремный обед дома, чем домашний в тюрьме. С уголовным прошлым очень трудно строить новую жизнь.

Татьяна Павлушина

увы...

Анатолий Грачёв

Один святой благодарил Бога за то, что в подростковые годы был слаб и часто становился жерствой обид и издевательств подростков. У меня что-то подобное получилось. Только к 30 годам я какую-то силу почуял, + мне поставили костоломный удар (который к счастью я ни разу не применил на практике). Я прекрасно уже в том возрасте понимал, что за любое злодейство придёт обратка. А "д'Артаньян" - это вообще сложная тема. Знал несколько случаев, когда дети ментовских и судейских шишек делали что хотели и выходили безнаказанными. Также знал несколько случаев, когда простой мужик заступался за слабого и попадал в тюрьму.

Татьяна Павлушина

так оно и есть...

Николай Скороходов

..особи мужского пола . спебя называют мужиками ..и никто мужчинами .. это чисто литературное название..

Александр Ерёмин

Я был на пасху в храме и исповедывался и сказал был в Украине убивал как думаете что он сказал?

Татьяна Павлушина

никак не думаю

Ил
Илhам

Сложно сказать. В споре так и сказал жене: вот нож зареж меня, я напишу расписку. Но не смогла...

Татьяна Павлушина

да...это сложно

Ил
Илhам

Конечно. Для нормального человека. Даже в драке не было умысла убить человека...

Татьяна Павлушина

наверное

Ил
Илhам

🙏🤗😘

Климентий Чугункинсон

Это было в дореволюционной России, когда существовала серьёзная проблема расторжения брака.

Ivan Ivanovich

Мужики это деревенские мужчины, работающие в сельском хозяйстве, их то за что?))

Brown Sparrow

ответ отмужиков: те бабы, что сидят за убийства мужиков, по сути, сами мужики🤣

Татьяна Павлушина

а ведь не смешно

Brown Sparrow

то, с каким упоением вы задали вопрос, уже смешит...

Татьяна Павлушина

неправда...нет никакого упоения....это трагедия

Qqqq Qqqqq

на Мужике Мир держится, ибо Мужиками Мир и создан, Мужик он на все руки мастер

Бока. Headhunter

Тогда это не срочная служба, а что-то другое. Тебе же не присылали повестку о призыве на срочную.

Татьяна Павлушина

нет...сама пошла

Бока. Headhunter

🙄. 🌹🌺

Татьяна Павлушина

ну вот так

Бока. Headhunter

🖼 это служба в ГДР, я упражняюсь

Алина N

было бы прикольно, если бы убили так, чтобы самой не пострадать и не сесть😂

Татьяна Павлушина

увы...

Василий Бубновский

У каждой бабы есть пизда, но не каждая умеет ею правильно пользоваться

Татьяна Павлушина

дурак...

Василий Бубновский

То тебе не нравится правда

Пётр Ермаков

Не верю.... Вон сколько их ходит по улицам - явно больше оставшихся 15%