Йогондыр-Оор Ых

"Вычистив же доспехи, сделав из шишака настоящий шлем, выбрав имя для своей лошаденки и окрестив самого себя, он пришел к заключению, что ему остается лишь найти даму, в которую он мог бы влюбиться, ибо странствующий рыцарь без любви это все равно что дерево без плодов и листьев или же тело без души."

Ответы
Татьяна Владимирская

в наше время его на стадии выезда из двора уже бы приняли санитары))

Йогондыр-Оор Ых

Шизос нот элон'

Татьяна Владимирская

а по русски?))

Людмила Львова

ветряных мельниц сейчас в разы больше

Маша

И рванул он к Тобосской и мельницам

Ко
Константин

Помню сцену, когда добрый рыцарь там, заступился за мальчика:

Маша

Сменой и трогательный рыцарь в своей беззащитности) он сам ребёнок

Йогондыр-Оор Ых

Таков мой замысел

Маша

Замысел чего?

Дмитрий Каракозиди

Ох уж этот Дон...

С К.

Дон Кихот!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Дон-Кихот...