Иван Гудукин

Всем Доброй Ночи! Хотел бы у вас поинтересоваться что делать в такой обыденной ситуации в стране. Смотрите. Мне 45, моему сыну 22 и мой ребенок очень часто играет в компьютерные и мобильные игры, проводя большую часть своего времени за данными устройствами. Кушать наотрез отказывается, говорит что не голоден. А сам кушал когда встал в час дня и после этого вообще не кушал. Вот что мне посоветуете делать?

−1
Ответы · страница 2
Сибирячка Zv

Воспитывать надо было когда поперек лавки лежал...

На
Наблюдатель

отнять все гаджеты и гоу на улицу!! в лес на месяц!!

На
Наблюдатель

в лесу?? я тя умоляю!!

Ma
Maria

И у меня то же. Ссоры, крики за отобранный телефон

Та
Таня

На пару работать:показать ему пример, увлечь..

Та
Таня

Смотря какой человек.. Если его постоянно будут убивать он может задуматься почему так, тем более там друзья, скорее всего игры колективные

Константин

Догадается со временем. А что он сможет сделать. 👉👉👉Не в инете это уже другое.

Константин

В итоге просто бросит играть.

Та
Таня

Не факт.. Может просто поменять одну зависимость на другую

Константин

Да. На работу поменяет :))

Ел
Елена

Устроить его на тяжёлую физическую работу.

Alisa Warshavsky

Ничего! Это, один из видов наркомании....

Alisa Warshavsky

Ничего не лечится, если человек не хочет!!!!!!

Вечность

Ваше воспитание теперь плоды

Вечность

Я бы если был его отцом вразумил быстро

~E
~ Eva Lansca ~

А на работу его отправить?

Иван Гудукин

какая умница, есть предрасположенность к точным наукам нежели у моего сына

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо. У него к каким наукам склонность ?

~E
~ Eva Lansca ~

Там много специализаций . Кто оплачивает интернет, эл.энергию ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , вы такой интересный мужчина ( это я в анкету посмотрела, чтобы увидеть ваши глаза и регион проживания ) ! Вам надо решать вопрос с не работающим гостем в доме.

~E
~ Eva Lansca ~

Собрать собрание и проголосовать.

Ольга

Забрать у него компьютер.

Natali Ник.

Глупость это... он может в депрессию впасть в результате и непредсказумая реакция у игроманов.. Нужно переключить внимание на какую то работу по дому, саду, чему угодно... парню 22 года, он что не уится и не работает?

Иван Гудукин

учится, заочно. Не работает.

Natali Ник.

нагрузить!!! под завязку... затеять ремонт, строительство, что угодно)))

Иван Гудукин

и как эта деятельность поможет? на долго ли отвлечь?

Natali Ник.

иначе рискуете вырастить захребетника игромана...

Оксана Лаzaрева

Оправить его на работу

Оксана Лаzaрева

Печально, у нас приходят на работу после 2 курса, лет 19-20, к 22-м и опыт, и диплом, и стабильный доход))) я вообще с первого курса начала работать

Иван Гудукин

а что за профессия у вас? если не секрет

Оксана Лаzaрева

С 17 лет работала в медицинском диагностическом центре, сейчас своё агентство недвижимости.

Иван Гудукин

жаль, что мой сын не имеет склонности к медицине

Оксана Лаzaрева

Не имеет значения, с чего начинать, хоть с заправки, хоть с доставки, хоть с мытья посуды, когда ты в 18 лет не просишь деньги у родителей, это круто, а когда ещё и помогаешь им, можно собой гордиться.

Оксана Лаzaрева

Если бы он учился и работал, ему бы было не до игр

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Отправлять на работу.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Он уже такой взрослый, что и из подмастерья вырос)). Куда нибудь возьмут.... А в армии почему не был?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А до какого сейчас возраста могут забрать? Раньше до 27 лет ....

Ир
Ирина

Поздно пить боржоми.

Виталина

в армию ему пора

Виталина

так пойдите в военкомат и поговорите с военкомом. Или он инвалид? Будет же бездельником и не женится

Виталина

научит дисциплине. даст какую то специальность. научится в конце концов мыть унитаз и ванную. Потом на приличные работы без армии не берут. Вы же сами то служили

Виталина

вы наверное его оооочень жалеете. Не правильно это

Ка-Валерчик Гузенко

В армии служил ?

Ка-Валерчик Гузенко

Значит пора ! Там научат распорядку

Наталья Шестакова

Это стёб такой?

Наталья Шестакова

Моему сыну 22, пишите вы, и мой ребенок...Я понимаю, в любом возрасте дети для нас будут детьми, но 22! В ваши 23 у вас был уже ваш ребенок.

Иван Гудукин

да да, согласен. Поколение просто ужасное

Наталья Шестакова

Думаю, выйдя из теплой ванной, в которой он находится в родительском доме, ему придется заботиться о себе. И о хлебе и о жилье. Так учится жить любое поколение. И каждое новое поколение совершенно ужасное для предыдущего. Так было, есть и будет.

Наталья Шестакова

Все будет хорошо. Просто оставайтесь объективны. Всегда.

Алиса Лиса

Ничего

Алла Огрызько

ремень