За
Зараза

Интересно, а акула вообще в курсе, что у нее плавник торчит?🤔😁

Ответы
Рауан Бердиев

Этот плавник многофункционален,на поверхности воды-это температурный датчик,в воде датчик давления и измеритель скорости подводного течения.Думаю она знает,для чего он торчит.)))

За
Зараза

🙂

Sekach Dev

А ей поебать... зубы в три ряда... консервные банки хавает... и глотает... С людьми просто играется.. но их не ест.... ну откусит там ногу или руку... ну поигралась.. ну игра такая...))

За
Зараза

Наверное не самоуверенность))))) а не везучесть))))

Sekach Dev

Ну что ты родная... Не надо... я за тебя...))

За
Зараза

Спасибо большое))

Sekach Dev

🌹🔥💋🚢

За
Зараза

🙂☕☕

Тиранозавтрак Кекс

Это преднамеренное палево. Чтоб жертва освободилась от лишнего веса и, таким образом, еда будет чище.

За
Зараза

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

По моему, ей вообще всё равно... Хотя есть одна мысль для чего она плавник показывает)))

За
Зараза

Для чистоты еды

Вл
Владимир

Ага)))

За
Зараза

😁

Во
Вовочка

Нет . Женщины вот например управляют авто и понятия не имеют что там под капотом

За
Зараза

Не обобщайте

Michael Lvovich Kunin

Она его забывает прятать. Как иногда поддавший мужичок - свой спрятать краник.

Марат

Наши туристы до сих пор ее считают дельфином, а они из-за этого их боятся.

За
Зараза

🤣

Сергей Логинов

А вот пчела в курсе, что умрет если человека ужалит, а другую пчелу нет?

Евгений

Это специально , чтоб люди опарожнялись , не есть же их с говном

L….

Вот мне теперь тоже интересно! Надо поймать и спросить

За
Зараза

🤣то что он есть она то точно знает ....а вот зачем она его показывает?)))))))) Ведь подплывать безнего то незаметнее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я хочу вас заранее обескуражить и напугать, дурынды))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Увидели плавник- тикайте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И ножки помойте

Беггер Ликий

это женщина вечно заботится, что там у неё где торчит

За
Зараза

)))

Денис Миронов

Она в отражении глаз испуганного пловца видела

Борис Вакс

а ей это зачем знать. Плавает себе в неведении

Bender Bending Rodriguez

нуна...а вот откуда таракан знает куда бежать?

За
Зараза

Наверное ему смской адрес скинули )))))

Алексей Богдюн

Конечно, у акул очень чувствительная кожа.

За
Зараза

🙂

Zibert

Она им хвалится и пугает одновременно.

За
Зараза

🙂

Ку
Кукулькан

Она вообще не знает что она акула

За
Зараза

Надо ей сказать

Владимир

Это не плавник, а перескоп.. 😄

За
Зараза

😅

Евгений Дмитриев

А ей это колинеарно (фиолетово).