Весельчак А

лучше жить в тиши у моря или в городе в клоповнике?)иметь карьеру или просто медитировать на пляже?)

Ответы
Ёжик Колючий

мне лучше жить в тиши у моря,где я и живу, и занимаюсь работой,которая дает мне достаток на жизнь!

Семен Отмахов

эти наивные рассуждения основываются на некоем бешеном доходе мальчика А?

Весельчак А

ты о чём

Семен Отмахов

а медитировать на пляже можно и без денег?

Весельчак А

вполне..в любой точке краснодарского края..и причём квартира будети счё

Семен Отмахов

да ты что...и все абсолютно задаром?и билет на самолет с Якутии ты мне купишь?

Весельчак А

тебе?)откеда?ты кто?я пока тебе руку и сердце не предлагал

Семен Отмахов

ну вот,начинается...растрезвонил тут про удовольствия,а то,что за все платить надо,что-то ни слова...трепло ты худое,А

Весельчак А

уйди

Qqqq Qqqqq

у моря хорошо жизнь только изредка поспешать заставляет

Весельчак А

Да мне насрать..скоро увидете мои блоги.Олег Задунайский..

Ольга Нуждена

Если есть на что, тогда у моря желательно теплого

Ольга Нуждена

Как приятно это слышать. Там видимо люди особого сорта, не сталкивалась. Да и в Москве была несколько часов, давно по тур. путевке по Золотому кольцу. Сделала вывод, чем дальше от Москвы, тем люди проще, а сервис лучше.

Весельчак А

Не приятные люди)Я сам отсюда уезжаю..)Москвичей тут нет.Ачто есть это их выдавила система..для заработка

Ольга Нуждена

Это точно. Приятно было пообщаться.

Весельчак А

ну женитха тебе хорошего)

Ольга Нуждена

Спасибо и тебе исполнения желаний

Характер- Не Подарок

Ну, тишь у моря - это вряд ли!

Весельчак А

четыре месяца зима

Ир

Каждый выбирает сам..

Весельчак А

девушка.я всех даже бабушек называю девушками..потому что когда то они тоже были девушками..где обитаешь женщина?)

Ир

Ну я же вам скинула фото улицы, на которой я живу..

Весельчак А

И это очень обаятельная улица)У тебя есть любимый?)

Ир

Старая песня о главном... я не хочу повторять то, о чем уже сто раз написала зле т..

Весельчак А

у тебя есть новая о главном?

Далеко Не Идеал...увы(

Сочетать

Весельчак А

единственный умный ответ..