Ду
Дульсинея

🖼 а вы уважаете свои права?

Ответы
Десант

Частично с таким утверждением я согласен, но только частично - написано погано.
Мне насрать на верующих, пусть там веруют в кого или во что угодно, это их проблемы, но лезть ко мне со своей религией не надо им, у меня своя вера, как я бы она не была

Ду
Дульсинея

так и написано

Десант

Не так там написано, не так

Valentina Pakshina

Можно быть по жизни атеистом неизменно,
Толерантным к верующим, вере их!
Но надо быть достойным Человеком, непременно
С богом в душе, рабом десяти заповедей,
жизнью отшлифованных! А права свои...надо знать и пользоваться ими,

Ти
Тимура

Услышала умную мысль, что свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Поэтому я ни в коем случае не хочу посягать на свободу других. Каждый имеет право на свое мнение.

Ду
Дульсинея

тогда и проповедовать не надо с умным видом, что это единственное правильное))

Ти
Тимура

Почему не надо, а вдруг кому-то надо, а кому не надо тот мимо пройдет, никто вслед не бежит.

Ду
Дульсинея

а кому надо пойдёт в церковь и найдёт своё надо...

Ти
Тимура

Это тоже его выбор. Никто никому не препятствует.

Ду
Дульсинея

таки да

Татьяна Стручкова

Когда я училась в школе всем говорила, что я верю в бога, что бы в комсомол не вступать, надо мной все смеялись. Теперь все они стали жутко верующие, одна я атеистка. И снова смеются.

Ленточка В Косе

А пристают к вам секты. Напр на спрашке только 2 или человека 3 было верующих,я знала одного. Себя и одного мужичка,мы с ним и общались по вопросам разным. А это обычно Свидетели

Ду
Дульсинея

да хто их разберёт...

Мистер Бин

да трудный вопрос дома жена забрала на дороге гаи забрала в жизни правительство забрала вот теперь думаю какую праву уважать 🤣🤣🤣

Ильяс Амиров

Если кому будет приходить с хрома смс от бабы Нины,знайте что там оферисты и не видитесь на её пророчества,сразу удаляйте не читая.

ദട
ദി ടി

яяя и всё. ))))Да, можешь делать что хочешь. Ты же выбираешь...где быть с кем и прочее. Это правильно. Вперёд и только в перед.

Константин Саратовцев

К сожалению ЭТО имеет бесто быть, и фанатики верующие, апологеты каких-то культов. И если я не с ними, то я растение.

Константин Саратовцев

У меня небольшая, но емкая книга на 1200 страниц, издательство Чикаго США, там все книги священного писания.

Ду
Дульсинея

а я не могу это читать...мозг отказывается это переваривать...100 раз начинала и с середины...ну не дано видно мне)))

Константин Саратовцев

В принципе я тоже. Особенно начало Библии.

Ду
Дульсинея

🤝😀 тем более, что заповеди эти не они придумали, а содрали у других...нафиг мне их история? Опять же я там и не человек... гой, которого и в яму не грех))

Константин Саратовцев

Вся религия перезавралась.

Андрей Ростовский

набери -умная пыль. посмотри .послушай а самое главное подумай для кого это для верующих или для неверующих

Ду
Дульсинея

для верующих тока бог)))

Андрей Ростовский

набери интересно там видео

Ду
Дульсинея

хорошо

Андрей Ростовский

можешь еще набрать маргеланы эт что ждет нас вместе с 5G

Ду
Дульсинея

жуть...

Michael Lvovich Kunin

Конечно-ВЕРНО сказано , Ведь каждый человек вправе верить иль не верить ! В плод человеческой фантазии !

Костя Н

большинство уважает свои права, но не уважает права других. почему-то так происходит

Николай И. М.

Свои права, если они законны, не уважать недо - это дело третьих лиц, а реализовывать!

Эл
Элексей

полная билеберда . посмотрел бы на этого когда в том мире предстанет пред Господом

Ду
Дульсинея

Это выбор каждого, не надо втюхивать свой, выбрал и сиди ровно)))

Эл
Элексей

ну ну . успехов

Ду
Дульсинея

И вам удачи)

Rafail Kanyukaev

у каждого свой путь, просто не нужно во всеуслышание кричать о своей ориентации

Ду
Дульсинея

вот об этом и написано))

Евгений Дмитриев

Ты меня уважаешь?! - Уважаю! - Послушай, мы с тобой уважаемые люди!!!

Летучий Голландец

А ОНИ ХОТЬ ЕСТЬ У НАС ЭТИ ПРАВА..... ПО ПОСЛЕДНИМИ ВИДНО ЧТО ИХ НЕТ

Николай

Верующие то тут при чем.Это памятка для любителей "свободы"

Я Рисую Осень

твоя свобода заканчивается там, где начинается моя

Ду
Дульсинея

жаль что твоя нигде не начинается 😂

Я Рисую Осень

ага))) так жаль

Владимир Кузьминых

Вас...видимо...достали....и довели до раздражения))))

Владимир Кузьминых

возможно...но не все....☺️🌈.....ведь сам Иисус учил Матф.7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Владимир Кузьминых

Прекрасного вам сегодня дня и хорошего настроения!!!!! От души!!!!🌹🥭🌈☺️

Ду
Дульсинея

и вам всего доброго))🤝

Владимир Кузьминых

До встречи!☺️🌈