Гармония Россия

Как в телефоне у молодых людей записан отец : "Пападос," "Не святой, но отец", "❤️Папуля❤️", "Отдел по борьбе с бедностью", " Создатель", "Сын бабушки", "Хозяин фамилии", " Батя" ... У вас есть свой вариант? 😁

Ответы
Бо
Бодибилдинг

Я думаю, что каждый должен уважать своих старших и знать, как расти и расти, чтобы они тоже знали тебя как волшебника.

Гармония Россия

Волшебник-это родитель?)

Бо
Бодибилдинг

Если твои родители под вопросом, ты промолчишь

Гармония Россия

Нет,мои родители-это те,благодаря кому я сейчас здесь с вами переписываюсь.Только нет их.

Владимир Николаевич

Пападос," ","Отдел по борьбе с бедностью", " Создатель", "Сын бабушки", "Хозяин фамилии", " это оскорбление для отца7

Гармония Россия

Вы не хозяин своей фамилии в своей семье? Или не создатель своих детей?

Владимир Николаевич

Я хозяин, н7о когда сын так называет отца, он как бы намекает, что отец ему либо никто, либо не родной ему, а лишь хозяин фамилии. Таковы законны логики, если провести анализ двух этих слов.

Гармония Россия

Проведу аналогию. Когда ищут подарок и предлагают косметику, ответ, обидится, скажет, неухоженная, предлагают шампунь и бальзам, скажут, намек на то, что не моется.... А вот если машину, почему не отказываются, можно ведь сказать, безногие, что ли? 🤔 🤣Это все в одну корзину. Называется" адекватное восприятие" жизни.

Сергей Николаевич

не знаю как записан..но просьбы одинаковы.. папаа. скинь денюжку.. меня смех разбирает когда вижу.

Гармония Россия

😁 Наверно, возраст ребенка не позволяет зарабатывать самому)

Сергей Николаевич

школьник

Гармония Россия

Естественно поэтому. Но ☝️ мера должна быть.

Ла
Лада

Отец и мать -это святое!А кто не понимает кто их вырастил,ноль,а не человек!🤷‍♀️🙃

Гармония Россия

Вы на кого то намекаете?

Ла
Лада

Ни на кого!А кто пишет плохое о родителях.

Гармония Россия

А где вы увидели плохое?

Ла
Лада

Вы же перечислили.

Гармония Россия

Я не вижу, что это плохое. Докажите мне. Отец-не сын бабушки или не основатель фамилии в семье?, 🤔

Владимир Николаевич

Если бы я узнал, что сын меня так называет, я бы прекратил с ним отношения

Гармония Россия

Вы категоричны, я в курсе.

Владимир Николаевич

Потому что не люблю предательства с детских лет.Меня не предали за мою жизнь только 2 человека =- мои мама и сестра. Друзья, товарищи не предают - они просто уходят. Предают только родные

Гармония Россия

В каком из имен вы узрели измену?

Fenix🇱🇹

У дочки «папа», у младшего сына «папа усатый дядька», у старшего не знаю .

Гармония Россия

Прикольно🤭🤣

Татьяна Тышкевич

Я у своей младшей была подписана "мама Босс". 🤭. Сейчас "мамуля". 😁

Гармония Россия

Для мамы это характерно. 😁

Си
Силвер

Одно время были мама-анархия и стакан портвейна. Потом папа и мама

Гармония Россия

Второе, когда постарше, верно?

Си
Силвер

Для меня он всегда малыш

Ка-Валерчик Гузенко

С тобй ничего не случилось Алексеевна?В смысле того ба-баха?

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб! нам дожди зажал!

Гармония Россия

Значит, воздаст позже. 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ночью расщедрился таки))💐☺️((

Гармония Россия

Вооот, а говоришь!))

Ка-Валерчик Гузенко

Имею основания жэж ))🤫((

Сергей Дёмшин

Мой друг в своё время папу ботинок называл... Меня коробило...

Гармония Россия

Согласна, это не очень уважительно)

Сергей Дёмшин

Да вообще! Типа от слова " батя"...

Лу
Лукичъ

1. шняга, 2.тайный сластолюбец. 3. Пахан-махан., 4. Дума, 5. Афтар,

Лу
Лукичъ

Только этот опыт потратить нельзя или перевести в валюту. Хотя...

Гармония Россия

Иногда он и приносит то, что неизмеримо важнее в жизни. 😁

Лу
Лукичъ

Согласен, опыт это важный ресурс))

Лу
Лукичъ

🤝🌺

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот не знаю, как записан у сына, но называет он меня папулей

Гармония Россия

Так мило, Саш. 👍😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сократил. Раньше и папулечкой называл😂

Эк
Эксперт

К сожалению, уже никак. А тогда еще не было сотовых.

Гармония Россия

У меня тоже самое.🥺

Diana Т

У меня пвпв был записан Папочка, а у Доченьки мой бывший записан ПапаКици, это он её Кицей называет.

Гармония Россия

Здорово!👍

Эк
Эксперт

Трогательно очень.....

Татьяна G

надо придумать)) своего варианта кроме папа - нет...

Гармония Россия

Хорошо)

С Э М

У дочки я - Dad) а мама - Mom
У сына все просто - Папа)

С Э М

Ресторан с тематическим направлением. Пока не увидишь своими глазами, не поймешь)
Я ее всегда во всем поддерживаю и помогаю

Гармония Россия

Может, как нибудь и зайду, будучи в Москве. 😁

С Э М

Madam Rohe, район Павелецкого вокзала🖼

Гармония Россия

Кинь в личку, уйдет инфа.

С Э М

Готово)

Се
Сергей

Смотрел у сына, и у дочки. Папа записано, и ф.и.о.

Гармония Россия

Классика! 👍

Се
Сергей

Честно говоря, ФИО, я сам им записал, отредактировал, так сказать.😁

Гармония Россия

А фамилию зачем? Ведь, говоря условно, "Папа Иванов" подразумевает еще папу Петрова и т. д.... 🤭 😁

Се
Сергей

Да это как визитка. Всего то навсего.

Гармония Россия

Ну, хорошо. 😁

Марат

У дочки, сына и невестки записано сложно: Папа.

Гармония Россия

Это самый распространенный вариант на сегодня👍😁

Алексей Кожура

вы заитриговали завтра у старшего посмотрю !

Гармония Россия

ОтпишИтесь тогда)

Алексей Кожура

у меня самого то мама и мама м!

",
",,",,",,",,"

Смешные варианты. Хорошо, если уважают ещё.

Гармония Россия

Я вижу в них снисходительный юмор молодого поколения, к счастью, не познавших бед голода и нищеты. Но☝️любовь тоже здесь видна. Уважение-их личное дело. Семейное.

Ильдар Z

Думаю что без "наворотов" 😁 Просто папа. 🙂

Гармония Россия

Логично.