К Чёрту Вашу Мораль

Мы достаёмся друг другу немножко поломанными, немножко потерявшими себя, влюбившимися в молчание. Стоит быть терпеливее друг к другу, потому что лучше мы уже, них..я, не станем.

Ответы
Гудвин

"У каждого предмета есть своя история, и она по-своему прекрасна. Даже если предмет роняли, ломали, разбивали. Каждую деталь этой истории следует всячески подчеркивать. Поэтому японские умельцы при склеивании посуды используют специальный раствор. Они смешивают сок лакового дерева с порошком любого металла. Например, золота, серебра, платины, меди или бронзы. Этим раствором и покрываются трещины. Японцы уверены, что склеенная таким способом посуда даже красивее, чем обычная."

Руикат Дамарензис

Что-то не заметил у себя любви к молчанию... Видимо, когда немножко поломался, то ремонтники что-то накосячили))

Владимир Кузьминых

Стать можем...если помочь друг другу....)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Ольга

Это точно, так и есть!!!!

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 🤝

Ангел L

зачёт🤝☺️

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Ва
Валентина

Верно сказано

Muza

Правы на 100%

Ро
Ром

🌹😎

Оригинальное Имя

А почему мужчины дарят друг другу цветы?

Ро
Ром

Разве? Пардон( Тогда 👍🍻

Ро
Ром

Да ладно! Мужские вопросы мне попадает редко!)

Элен Ренбауэр Z

Это точно

Лева Правая

станем!

Алёна

🤝

Владимир Гаранин

ок