K.
Karina .

А первое прощание - горе молодым? Как вы думаете?

Ответы
Николай Стародумов

Кариночка если я понял вопрос то это всегда горе ,в тои или и ной степени.ВЕДЬ НАДО ДУМАТЬ 1.ПРОЩАНИЕ 2.ПРОЩЕНИЕ два в одном О(не говорят плохо) как то так ,а вообще у нас украли язык началось все с кирила и мефодия ,продолжила советская власть,с помните волхвы с волхова на рождение христа подарки принесли.Каково У них мобильники были,самолеты,день в день прибыли никогда не задумывались как??

Турлан Молдажанов

Если ты слаб, то прощание это удар. Во вселенной всё давно расставлено по полочкам: первое увлечение, страсть, разочарование, любовь. В наше время вседозволенности - молодым людям легче перенести разрыв отношений.

K.
Karina .

Может быть..

Валентин Романов

Молодо зелено в облаках летает. Когда реальное бытьё совсем далёко от мечтательных желаний тут наступает горе молодым. И радость может быть скорей бы разбежаться. Наконец то поумнел и встретит то чего хотел .

Дмитрий Иванов

Разлука и горе это разные понятия. Это случается со всеми людьми. Прощай, довольно сильное в употреблении слово: например, его говорят когда уходят на войну, или ложатся в гроб

Левон Агамалян

Думаю,что нет. Наоборот ,закалит.Даст понять -кто есть кто и на что способен.На расстоянии моно понять - крепки ли отношения? Хотя всякое бывает.Всё зависит от воспитания

K.
Karina .

Может быть..не спорю..

Вячеслав Шопин

Горе но не совсем! Со стороны бональной эрудиции, всё что не делается всё к лучшему! Согласен,не приятно, но жить не заканчивается! Ещё много чего может произойти.

K.
Karina .

🤪

Александр Тапилин

Первое прощание - ещё не горе, а просто испытание. А вот если эти прощания без конца повторяются, вот тогда это действительно горе.

K.
Karina .

Да...вы правы..

Александр Тапилин

Задавайте мне вопросы чаще. Я хочу лучше узнать ВАС.

K.
Karina .

Ок. Обязательно задам..

Григорий Земляной

Это у кого какой характер.Если его вырабатывать и закалять с молодых лет,то ни-каких трагедий не случится в будущей жизни.

Николай Ильницкий

Скорее трудно,но это иногда необходимо.Это испытание на прочность для двоих.Не всегда зависит от нас.Есть долг.

Юрий Бохан

У всех свои судьбы,в независимости от первых прощаний или встреч или вообще чего либо.

Иван Батищев

Наверное, может быть, главное, чтобы не затянулось. Свежие отношения очень хрупкие.

Леонид Балдин

Жизнь на этом не заканчивается! Усмирят свои гордыни, и все вернётся на круги своя

K.
Karina .

Согласна..

Виктор Киселёв

Нет, бывает уходишь на пол года. потом возвращаешься, как это приятно, балдёж!

K.
Karina .

Любовь крепче?

Виктор Киселёв

Вы правы!

Александр Ложкин

Нет это начало другово нового прощание это просто бывшая жизненная игра)))

Магеррам Агаев

Ничем не горе. Наоборот радость! Лучше сразу разойтись в поисках своего!

Сергей Жилкин

Нет.Просто я как то равнодушно отношусь.Хотя и часто вспоминаю прошлое.

Владимир Овчинников

первое прощанье тоже опыт, что не убъет нас, то сделает сильнее

Владимир Ильин

"Если к другому уходит невеста - то не известно кому повезло."

K.
Karina .

Тоже верно..

Иван Медянников

всё зависит от нихсамих захотят не потеряют друг друга!!!!

Дмитрий Тихонов

Прощание какого рода: - расставание, конец любви, смерть?!