Алиса Счастливая

Мне не понять взаимоотношений между мужчиной и женщиной в браке.,и без брака-кроме общения и флирта,.как это сложно-притирки уступки..прощение..а если жена еще зависит от мужа...сама не может себя найти ...а мужу что-то не понравится и все отберет-конкретный случай...как быть жене,если она себя ощущает растерянной и не может понять что она тут забыла на этой планете-ибо многое чуждо -работы,обыденность,банальность?

Ответы
Cергей Плотников

В любом случае, нужно иметь хотя бы какую то професию.Которой можно зарабатывать.Дело даже не в том, бросит муж, или нет .Он просто может тяжело заболеть, либо умереть.И что тогда,на кого надеяться?

Азиза Доронина

ибо не надейся на других... самим надо развиваться. родила одного, отдала в сад, не спеши за 2, 3 ребенком, если ты зависишь от мужика. Поработай, найди себя, и не фиг заглядывать в рот мужу.

Фёдор Максимов

все просто....женщина от слова женственность, а не от слова жандарм.... женщина должна быть женского рода , а не среднего...и тогда все хорошо....все гениальное просто...

Алла Галкина

Брак это работа и она приносит очень отличные результаты! Если ты честен по отношению к себе и мужу.

Просто Андрей

Тут уже всё зависит только от вас обоих...на сколько вы уважаете и цените друг друга

Isac Leibman

Оля, думайте позитивно. Ведь сегодня Карл у Клары украл каралы. С прозником родная.

Гульчира Андреева

быть самодостаточной- большая работа над собой, тогда и интересна и мужу, и всем

Алиса Счастливая

все это фигня.надо думать лишь о себе...кто ообще придумал что надо в паре

Гульчира Андреева

ну, вам виднее

Розалия Файзуллина

Сложно все......главное вза❤️ 💕 имопонимание и Любовь в отношениях

Алиса Счастливая

а где ее брать

Вл
Владимир.

ПРОЩЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВСЕГО.

Виноградов Андрей

взаимопонимание вещь сложная плюс терпение

Узденов Башир

Если не понять, тогда и не объяснить.

Nikola Mahkov

не ставь себя --в неудобную ПОЗУ..

Gaziz $ Kenzhetaev

Не все в наших силах а единстве .

Алиса Счастливая

в каком единстве?

Gaziz $ Kenzhetaev

Любяших до смерти

Алиса Счастливая

так это еще встрять в это надо взаимно-до смерти

Gaziz $ Kenzhetaev

Даа

Людмила Канивец

Ольга, спуститесь на землю!

Яду Хари

Бхагавад-гита как она есть

Алиса Счастливая

что это значит

Яду Хари

книга - наука о душе

Алиса Счастливая

спасибо

Яду Хари

пожалуйста

Сергей Бобров

Не повезло тебе! Жаль!

Алиса Счастливая

чего это

Сергей Бобров

Нет у тебя того,с кем было-бы не страшно!

Алиса Счастливая

мне кажется от любого человека можно все что угодно ожидать?или нет?

Сергей Бобров

Думаю-нет!!!

Вовочка Бакка

А кому здесь легко...?

Сергей Канухин

А что было в планах?

Юрий Малиновский

У вас было 12 мужей?

Алиса Счастливая

что это за вопрос

Юрий Малиновский

Обычно трёх браков хватает,что-бы понять взаимоотношения мужчины и женщины....

Алиса Счастливая

а при чем тут 12 я не пойму

Юрий Малиновский

Господи,да просто для словца...Что-ж вы так сразу-то...не волнуйтесь...дышите глубже!

Шамиль Атабаев

Не стем связалась.