Мария Я

Слушала Задорнов недавно в интервью сказал... Самой важное это обаяние женщина, даже если она безумно красивая, но пустая какая то с ней не интересно... Согласны?

Ответы
Владимир С

Задорнова нет, а интервью продолжает раздавать? Прямо как Фаина Раневская!

Вл
Владимир

но мне кажеться что с тобой всегда интересно.. приятная.. на фото.

Мария Я

А может пустая внутри?

Вл
Владимир

если по дольше пообщаться откровено то можно вывод сделать..а так ,. как ? только в реалии.. при первом поцелуе срау бы видно стало..

Мария Я

Ничего себе

Вл
Владимир

не любишь целоваться ?? а про остальное я не спрашиваю

Владимир Писарев

Задорнов давно в мире ином

Борис Вакс

му виднее

Евгений Дятченко

Верно

Ол
Олег

А то..

Ев
Евген

да

Ев
Евген

это не только женщины касается

Мария Я

Да

Al
Ali

Да