Елена Сергеевна

А у вас есть какие-нибудь необычные вкусовые предпочтения?

–2
Ответы
Св
Светлана

Страшно люблю *муру*! Правда! Рецепт: кусок рданого хлеба, желательно с корочкой, покрошит в миску кусочками, добавить чеснок, растительное масло, соль и воду, все перемешать, блюдо готово к употреблению. Раньше его тюрей называли, хлеб брали пшеничный, чеснок экономии, а вместо воды-молоко

Св
Светлана

Ещё вкуснее будет! Масло можно заменить майонещом(а потом все выливайте смело это на любителя)

Елена Сергеевна

Нет, лучше масло. Майонез вообще не мое)

Св
Светлана

Ну? И как вам мои пристрастия? Тётушка в детстве была в шоке)))

Елена Сергеевна

По-моему, замечательно)

Десант

люблю пельмени с...
Бульон в котором варились, сметана, молоко, майонез добавляю, с чесноком, луком, перцем чёрным, хлеб с горчицей.
Это единственное, что я так ем со столькими продуктами в прикуску и не только )))))))))

Елена Сергеевна

Нормально так)

Десант

Если бы ещё такая красотка готовила, как вы, то было бы вообще супер мега!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Люблю, знаете ли чеснок, с горчицей, обильно помазать мазью от ссадин, сдобрить всё скипидаром, в ствол засыпать, и в задние кому нибудь стрельнуть... А... Про вкусовые ощущения... Как меду выпил.... 🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Пациент:
- Доктор, соседи меня считают сумашедшим за то, что я обожаю сосиски.
Доктор:
- Какие глупости! Я тоже люблю сосиски.
Пациент:
- О, тогда пойдемте ко мне! Я покажу вам свою коллекцию. 🙂

Леонид Шестаков

особых и необычных предпочтений нет, но я, без всякого отвращения, ем варёный лук... шкурки от солёного сала... пшеничную кашу со шкварками... холодец с лимоном... водку с пивом...😉

Елена Сергеевна

Я это все сама люблю, очень даже Вас понимаю) только холодец с лимоном не пробовала. Но я вообще к нему равнодушна

Леонид Шестаков

лимон в холодец, тонкими ломтиками, кладётся в процессе его разлива по формам... ещё до застывания...

Елена Сергеевна

Спасибо!

Леонид Шестаков

скажете, когда попробуете и понравится... сейчас, в нашей семье, холодец делают нечасто, но на Новый год - обязательно...поэтому, наверное, я люблю новогоднее застолье...😄

Елена Сергеевна

Хорошо, расскажу

",
",,",,",,",,"

а что можно считать необычными?привыкли жить с какими-то наборами на блюде, с теми и живём. положи мне рядом экзотику, организм сработает с не от меня зависящим сюрпризом

Анна Кравченко

были во время беременности...сыр плавила на раскаленной сковородке, все это заливала горчицеи и запивала соком томатным,а потом грызла семечки соленые)))

Елена Сергеевна

Класс!))) Аж сока томатного захотелось... И семечек

Анна Кравченко

мои домочадцы это наблюдали 3 месяца)))

Елена Сергеевна

Ну ничего, должны понимать)

Анна Кравченко

а подружка нюхала горшки цветочные- запах земли и ела мел

Елена Сергеевна

Про мел, конечно, слышали, но вот про землю удивили)

Анна Кравченко

а мне еще нравился запах шпаклевки... капец просто... лучще духов французских

Елена Сергеевна

Каких-то минералов значит не хватает..

Евгений Шевченко

были... думал думал... не-а.. нет...я причем иногда могу забыть просто поесть сутки..двое... пару раз было 3 суток забывал ... чай конечно и кофе пью

Евгений Шевченко

надо военный билет искать так не помню))))) но если укусишь - не отравишься точно)))

Елена Сергеевна

Я не кусаюсь

Евгений Шевченко

аха.. мы с тобой вдвоем ленимся на диване.. ты смотришь свой сериал женский))) я потом - Лен, давай новости посмотрим --- Неть!!!! я тебя укушу, а ты меня стукнешь... продолжим сериал)))

Елена Сергеевна

Я не смотрю телевизор, а сериалы - тем более

Евгений Шевченко

🌿 еще больше теперь тебя люблю... не придется Рабыню Изауру смотреть

И.
Игорь .

Да, очень необычный и вкусный соус для стэйка в итальянском ресторане. Такой соус подают только в сети ресторанов Carrabba's Italian Grill.

Елена Сергеевна

Ну у нас таких нет, так что поверю на слово)

И.
Игорь .

Приезжайте к нам. В этих ресторанах подают замечательные итальянские вина привезенные из Италии , а кухня незабываемо вкусная 🙂

[●_●]

Сыр с медом. Орехи вместо хлеба с борщом. Овсянка со сгущенкой. Насквозь прожаренное хрустящее мясо с таким же луком колечками.

Елена Сергеевна

Может быть. Просто я к варенью равнодушна, лучше в натуральном виде)

[●_●]

А я иногда. Когда просто хлеб и ледяное молоко скучно пить. Вот я и .......

Елена Сергеевна

Мне бы просто молоко, без хлеба и остального)

[●_●]

А я вот не могу его так просто. Мне надо пожевывать чтото. Если без ничего, то я выпиваю трехлитровую банку домашнего и потом весь день не голодный. А мне так накладно, надо емкость хотябы на 2 дня растягивать.

Елена Сергеевна

Ну да... Что накладно, то соглашусь

Алина N

мне нравится горький шоколад с кайенским перцем. Лимон с солью. Селедка со сметаной. Калмыцкий чай с солью и перцем.

Елена Сергеевна

Класс! Этот чай тоже пробовала, нравится

Алина N

😉

Татьяна Царькова

да, яблочный салат с морской капустой, сыр в шоколаде и чуть солёный кофе. Не придумываю

Елена Сергеевна

Такой салат мне бы тоже понравился нало попробовать! Спасибо!

Yury Panteleev

пиво с водкой?🤔

Татьяна Царькова

Леночка, добавь в салат ещё и авокадо - как никак взрыв витаминной бомбы. Особенно весной полезно.

Елена Сергеевна

Спасибо, сделаю!)

Ск
Ска-0Й

..я что животное...предпочтения в музыке и книгах...я не старость бесед- чё сьела и чё буду

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот не все любят есть арбуз, присолив его , да еще с хлебом, а я люблю. Еще дыню так ем.

Елена Сергеевна

Классно!

Инна

Нет, скорее наоборот-мне не нравятся многие блюда, которые считаются вкусными

Елена Сергеевна

Понимаю.

Инна

Хорошо

Полувековая Дама

Недавно выяснилось, что люблю шоколад с солью. Но сейчас это уже не необычно

Елена Сергеевна

Мне тоже нравится с солёной карамелью

Полувековая Дама

Оказалось неожиданно, что это очень вкусно

Константин Лисицын

Может переселено чуть по окончании готовки.... Самому не совсем нравится!....

Елена Сергеевна

А мне бы зашло пересоленое, хоть и вредно(

Константин Лисицын

Все хорошо в меру, Елена!

Елена Сергеевна

Это понятно, но иногда хочется отступить)

Константин Лисицын

Спорный вопрос!))) Но иногда удается!))))

С Э М

Традиционные в основном. Есть шоколад с перцем и грильяж соленый, их люблю

Елена Сергеевна

Это да, вкусно

Андрей Толстый

ага, могу спокойно есть без соли. очень интересно идёт так зелёный лук.

Не Добрая🤬 Ваще

Сладкий волгоградский арбуз с горячим черным хлебом😊 Вкус детства

Елена Сергеевна

Да, арбуз с чёрным хлебом тоже нравится)

Св
Светлана

арбуз надо есть со сдобной булочкой

Не Добрая🤬 Ваще

Мне не надо)