Ku
Kuruella

Правильно ли если женщина бьют молодого человека имеющий семью?

Ответы
Та
Татьяна

Очень сложно понять вашу фразу.

Ku
Kuruella

что здесь не понятного не пойму

Та
Татьяна

Сами попробуйте прочитать что, что Вы написали. Только очень внимательно.

Ku
Kuruella

тогда вот так. соседка с молодым соседом подрались при мне. и соседка бил соседа молодого. мне было очень интересно как может бить женщина мужчину

Та
Татьяна

Теперь понятно. Ну достал значит... Учит как правильно вести себя в обществе.))

Ku
Kuruella

даже значить поддерживаете женщину так как сама женщина может ты сама тоже дралась мужчиной так

Та
Татьяна

Мои мужчины хорошо себя ведут, зачем мне с ними драться.

Неукротимая Королева

Ничего не поняла.

Ku
Kuruella

попробуй понять

Неукротимая Королева

С ошибками написано.

Ku
Kuruella

мы знакомы

Неукротимая Королева

Не поняла.

Ав
Автор

че?