Галина Севко

Почему интернет считают "мусорным ведром"?Ведь не задали ни одного нормального вопроса.

Ответы · страница 3
Наталья Гридина

Интернет-это общение...............А вопросы задают разные.....Кто на что горазд............

Галина Рюмшина

Вот я с Вами совершенно согласна,такую бредятину несут,ну просто диву даешься

Оксана Борисенко

Я в интернете нашла для себя много нового и интересного. А мусор он есть везде!

Аlex Ross

Задаю нормальный вопрос. Как такая красивая женщина попала в мусорное ведро?

Алексей Гисвейн

Что кому интересно, то он и находит в паутине всемирной! Но; каждому - своё. 🙂.

Джо Сим

А какие вопросы Вы считаете нормальными? Или этот вопрос тоже ненормальный?

Светлана Адамович

потому что пишут грамотные и не очень.осведомленные и извращенцы-фильтруй

Konstantina Petrakova

придумать бы,да видно старею,уже все знаю,а то,чего не знаю,-не интересно..

Александр Черников

Вы правы. Интернет не "мусорное ведро"... А самая большая "мусорная свалка"

Александр Черников

Не выдержка. Я ее просто не смотрю.

Галина Севко

Но если она прямо перед глазами.

Александр Черников

Я сейчас общаюсь с Вами и никакой рекламы не вижу. Почему вы на нее отвлекаетесь, я не понимаю.

Галина Севко

А предлагают замуж за иностранца и похудеть.

Александр Черников

Ах, вон в чем дело! Так я удалюсь тогда, раз Вас больше реклама привлекает?

Дамеля Койшина

Зря вы так. Есть адекватные вопросы и интересные ответы. Все как в жизни!

Оксана Смирнова

Я так не считаю.Да и вопросы попадаются достойные,редко,но попадаются.

Vitaly Vovin

НУ ЗНАЕТЕ ЭТО КОМУ КАК. И КАЖДЫЙ СУДИТ ЭТО ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ.

Ирина Белова

я не считаю инет мусорным ведром. и вопросы интересные тоже случаются

Станислав Греблюрве

Вы сами себе отвечаете? А отделять зёрнышки от шелухи не пробовали?

Рау Идрисова

Потому что здесь много мошенников, сомнительных реклам и сплетен...

Wepa Muhammedov

Потому что все что плохие мысли сюда выставляют-анонимно и грязно!

Наталия Королевская

Не надо серьезно от носиться ко всему и получать от этого позитив)

Галина Севко

Да я так и делаю,иначе не заходила бы в интернет.Ведь по большому счёту от него можно многое полезное узнать.

Владимир Коваль

Интернет доступен для всех, это как забор, и не нужно всему верить.

Ел
Елена

В интернете, как и в жизни, каждый выбирает всё по своим интересам

Галина Севко

Ну так это да,но как бесит всё ненормальное.Мне,например,предлагают похудеть за две недели до 0.

Ел
Елена

не парьтесь - у всех свои нормы, а стресс всегда лишний

Гульназ Сейсебекова

А не нужно ковыряться в мусоре,- в интернете есть масса полезного.