Галина Севко

Почему интернет считают "мусорным ведром"?Ведь не задали ни одного нормального вопроса.

Ответы · страница 2
Михаил Федотов

То,что интернет помойка-это действительно так.Причин много.Объяснять долго.А на ненормальные вопросы не нужно отвечать))).

К1
Кобра 13 *****

ну мелькнуло там пара серьезных вопросов -- но как всегда, всё свелось к кухонной трепатне и избитым фразкам.... печально.

Игорь Ковальчук

здесь ЛЮДИ...и они разные..больные,обиженные,угнетенные...в мусорном ведре для хозяев жизни...не зарекайся...:-!

Виктор Бобылев

а-вы-галина-не-заметили-что-мир-перевернулся-отт-го-то-и-вопросы-такие-ну-конечно-не-все-нобольшинство

Любовь

Оооо !!!! Ещё одна "умная " нашлась !!! Чтож , задай свой умный вопрос, а уж мы оценим его по высшей шкале !!!

Александр Жуков

Так задай. Не уважаю эту категорию людей. Наблюдатели. Не знаю как, но не так. Здесь люди отдыхают, расслабляются, а им подавай умные вопросы. Попробуй ответь с юмором на любой вопрос, а мы оченим твой ум.

Любовь

Вот и я о том же !!! Может и двух слов связать не может, а судит о всех людях, которые общаются на сайте !!!

Галина Севко

Два ,точно,свяжу.Из всех вы самые умные.

Любовь

А то !!!! Кто бы сомневался в нашем уме !!! Ну, молодец, что хоть два слова связала !!! Чувствуется ПРОГРЕСС !!!

Александр Жуков

На этом и порешили. Так тому и быть.

Дина М_______К

любой источник информации - по сути мусорное ведро. вопрос в том умеем ли мы отделять зерна от плевел?

Инна Домина

"куча шелухи" ! но если долго "копаться" то и золотое "зёрнышко" найдётся!(в смысле- интересный вопрос))))

Дружная Семья

разве мы умеем жить без мусора? А без мусорных контейнеро и переработки не обойтись....вот и вопрос.

Игорь Гапоненко

Так оно ведро и есть,никто никому ничем не обязан вот всякую дребедень от безделия и обсуждают.

Сергей Шарапов

Интернет это сеть разнообразной информации, только находиться здесь всё в хаотичном порядке

Юрий Долгорукий

Да развлекуха это просто. Ну кто всерьёз будет обсуждать серьёзные вопросы неизвестно с кем?

Серая Полосатая Кошка

Галина,мне нормальные попадаются...Сразу скажу:вопросы про калейдограф к ним не относятся))))

Профиль Удален

Потому, что в интернете очень много информации, но увы 80-90% этой информации - полная ахинея!

Профиль Удален

Кузя Кви

Моя кума в газете 11000 рублей хранила и случайно выкинула это по поводу мусорного ведра

Владимир Хайров

Интернет уничтожает ценности общества...поэтому его сравнивают с такими предметами...

Котик - Птичка

Так считают те, кто лучше всего разбирается именно в мусоре и больше ничего не знает

Сергей Лобачев

мы здесь как бомжи, роемся чтоб найти что то полезное среди множества бесполезного

Сергей Лобачев

увы, придуманно не мной, но близко к правде очень

Николай Терёшин

роль обличителя общественных язв Вы , мадам С е в к о , не потянете . готовьте ужин .

Галина Севко

И почему Вы сомневаетесь что я спец ,именно по таким болезням?

Николай Терёшин

потому что специалистов по таким болезням нет . есть мнения . придавать им настолько категоричную форму мягко говоря не умно .

Галина Севко

Разве это обвинения?И мнение это не моё-так многие считают.А что вопросы есть неуместные -правда.Пишут всё что взбредёт в голову.Это по -вашему умно.

Николай Терёшин

думаю - человек должен быть весёлым , любопытным и немного голодным . нудным , прилипчивым и поучающим он быть не должен .

Галина Севко

А с чего Вы взяли ,что кто-то кого-то поучает.Это вообще не благодарное занятие.Каким человек родился таким и умрёт.

Николай Терёшин

значит мне показалось . ну и дай Вам Бог здоровья . до свидания .

Artur Tavrov

задай нормальный вопрос, сделай свой вклад в противоречие того что тут отстойник