Вечность

🖼 учитесь солить правильно кильку, вкус как у мелкой иваси выходит, плюс икра к чаю по вкусу если на вид не смотреть напоминает черную, и всегда у вас под рукой соленая килька для любых салатов, и стоять может годами, так что кому важен вкус и цена делает так?

Ответы
Соколова🇷🇺

А я кильку никогла не солила. Надо будет попробовать. Я солю всегда форель. Вкусная получается. Не хвалюсь. Честно.

Вечность

Форель хороша только запечённая

Соколова🇷🇺

Я знаю. Запекаю её в фольге. Но и соленую очень люблю.

Вечность

Соленая хороша сельдь и крупная килька потому что кильку можно сделать подобие иваси вкусом и нежностью

Марго Беккер

да нуу нафиг-мне Корюха Питерская из некрупных нравится...

Вечность

🖼 суть не в толщине рыбки а ее вкусе и пользе

Марго Беккер

и яяя о тоом же и кильку я воспринимаю тока в томате и тоо реедка

Вечность

🖼 такую не купишь