Ольга Белова

Заметила интересный факт. Выкладываешь продукты на кассу по мере увеличения их возможности к сжатию (к примеру: картошка, капуста, огурцы ... помидоры...). Кассир всегда хватает вначале помидоры, а уже потом - всё остальное. Теперь я выкладываю на кассу сначала те продукты, которые не поддаются, давлению, а потом уже - в праве очерёдности)))

Ответы
Aleksandrъ

Природой заложено .или вы вначале одеваете зимой шубу ,а на шубу уже трусы, лифчик .вначале обувь ,а потом колготки носки на обувь . Всё работает и живет от малого к большему ,от легкого к тяжелому .

Ольга Белова

И как кассир определяет, что именно тяжелей 1 кг картошки или 1 кг помидор?

Aleksandrъ

Вы возьмите и рукой навесу проверти .

Ольга Белова

Т.е.она берёт оба пакета, взвешивает их руками, а потом выбирает что возьмёт? Только 1 кг он и в Африке 1 кг,

Aleksandrъ

Но тут еще играет на подсознательном уровне .картошка грязней ,чем помидор .значит от чистого к грязному .хотя картофель и вымыт чист и упакованы .но картофель грязней на подсознательном уровне и тяжелей

Ольга Белова

А огурцы тоже грязнее помидор?

Андрей Толстый

это бесполезно. видимо у кассира какая-то своя методика отбора, что за чем считать.
тоже такую хрень заметил.

Ольга Белова

Как бесполезно? Она не сможет взять продукты, пока они не лежат на ленте

Андрей Толстый

выкладывать из корзинки прямо перед ней.

Aleksandrъ

Человек на подсознательном уровне берет то что лгче .от легкого к тяжелому,от малого к большему .ЯСНО !!!!

Ольга Белова

Жвачки явно легче, чем помидоры

Aleksandrъ

Но жвачки это жвачки . А овощи это овощи . Яб вначале с легких овощей начал бы ,потом с тяжелых овощей .и закончил бы легкими маленькими жвачками

Ma
Mass.terr

Я тоже это заметил! Как будто специально старается сделать так, чтобы у меня всё раздавилось!

Ольга Белова

Да это точно)

Марина Матвиенко

Меня тоже раньше это нервировало - теперь просто перекладываю в тележке или на столе.

Ольга Белова

А мясо я всегда отдельно покупаю и не в магазине

Марина Матвиенко

Я про супермаркет написала, приезжаем туда по субботам.

Ольга Белова

Я поняла, тоже в таких закупаюсь, но без мяса

Марина Матвиенко

Я еду к сыну, мне удобно в мясном отделе для него покупаю.

Ольга Белова

Тогда - да)

L….

Сначала чипсы кладите)))) тоже такую фигню заметила)))) уверена они так развлекаются

Ольга Белова

Такое же впечатление)

L….

🤷‍♀️

Станислав

Тупым кассирам приходится указывать, в какой очерёдности пробивать товар.

Еремей Перепёлкин

ты троллишь или на полном серьёзе говоришь?))😂

Ольга Белова

Второе

Еремей Перепёлкин

я думал один такой сумашедший)

Ольга Белова

Судя по комментариям, нас много

Ми
Мишута

😂 😂 😂 👍
🖼

Vladimir Tixonkov

на яркое тянется душа в тёмной пещере)))

Ольга Белова

А чем его морковь не устроила)))

Vladimir Tixonkov

она у него есть )))

Vladimir Tixonkov

а вы лису за что на стене повесили, не вовремя пришла?)))

Ольга Белова

Вроде того)))

Юлия Высоцкая

Продукты же Ваши не ее. Ей пофиг

Ольга Белова

А тянуться в конец ленты не лень?)))

Юлия Высоцкая

Видимо нет

Хиромант

Берет подарят, как выложено.

Ро
Ром

помидоры крупненькие?)

Ольга Белова

Это не имеет значения)

Татьяна Слышалова

Я бы на это и внимание не стала обращать поскольку продукты закладываю в пакет так как мне нужно.

Е)
Екатерина ))

И я так выкладываю))

Карен Лорис-Руссо

Надо попробовать)

Ольга Белова

Только выкладывайте именно тогда, когда первые пробьют

Иван Заевский

😂 👍 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Нам это зачем?

Ольга Белова

Не только я в магазин хожу, так что - в качестве решения данной проблемы

Фердинанд Франц Иосифовович

Я столько непокупаю зараз

Ольга Белова

Т.е.отдельно ходите за картошкой, потом за помидорами и т.д.?

Фердинанд Франц Иосифовович

я картоху редко готовлю, а помидора мне и пару хватает

Ве
Вероника

Не только вы!

Катерина Горностаева

Прикольно)

Сирень Крокодиловна

Вот точно))