Зульфия

Вот почему возраст в паспорте не соответствует возрасту души?

Ответы
Ильин Александр

Здесь даже не в том дело, что в паспорте написано, а в том что мир перевернули с ног на голову, вот так и живём, напридумывали разных глупых правил,и считаем что это верно и непоколебимо! А история человечества говорит об обратном, например возраст, совершеннолетия 18 лет, почему именно 18 лет, а в Новой Зеландии, возраст совершеннолетия 21 год, А во многих арабских странах, вообще такого понятия и в помине не существует! Ещё каких то сто лет назад, такого понятия,как совершеннолетие,вообще не существовало, девушки выходили замуж, и 15 лет и в 16, и не кого это не коробило, и не кто не вопил благим матом, о педофилии. Первый командир, первой русской подводной лодки Дельфин, капитан первого ранга, Михаил Николаевич Беклимешев,женился на дочке, прачки которая стирала ему его бельё. Ему тогда было, 48 лет, а девушке всего 15, его родня, понятно была против свадьбы, но не из за возраста невесты, а только потому, что столбовой дворянин, жениться на простолюдинке. Понятия и критерии были другими, а потом большевики поставили мир на уши! Поэтому, мы так и живём, кризис за кризисом, в мире, чёрт знает что, твориться!

Зульфия

Вот это ответ!!!!!!!!

Ильин Александр

Делай что должно, и будь что будет! Марк Аврелий, древнеримский император 121-180 г.г. н.э.

Io
Ioan

Мужик уходит на охоту, черес пару часов возврашается домой. Жена у него спрашивает: — Милый, а че от тебя говницом-то попахивает? Муж отвечает: — Да знаешь, Милая, пошел я на охоту с Шариком. Захожу в лес, и тут Шарик куда-то пропал, ну я иду дальше и нахожу берлогу. Ну, я ружьем туда ткнул и хоп... Кто-то сзади две лапы на мои плечи положил. Оборачиваюсь и, в принципе, вижу, что это Шарик, но прекратить какать уже не могу!.. anekdotov.net

Павел Мизрахи

Возраст в паспорте- это сухая хроника прожитых гражданином лет, от этого счетчика никуда не денешься, все равно наступит старость и тебе выдадут твой последний паспорт перед последующей выдачи родственникам твоего свидетельства о смерти. Старость души может наступить в любом возрасте, если у человека нет больше желания чего-либо достичь.

Зульфия

Целая лекция, но интересно.

Павел Мизрахи

Это философия от опыта прожитых лет.

Victor Molchansky

Даже если бы соответствовал, женщины, бы всё равно его бы уменьшали. Ну, не хотят они стариться. А вот кто-то сказал так: Значит, рога вырастают быстрее в итоге, Если у мамы красивые ноги. На сколько это соответствует действительности?

Зульфия

Просто поверила на слово

Victor Molchansky

У тебя есть два простых выхода: Пропустить и ЧС. Всё легко и просто.

Зульфия

Зачем? Человек сказал то, что он думает

Victor Molchansky

Это твоё дело, я просто предложил варианты, а решать тебе...

Зульфия

Спасибо

Сергей Степановский

Душа одного возраста с телом. Просто тело имеет свойство стареть, а душа она без смертна. Тело тленно, а душа не тленна. Тело умирает, а душа отходит в обители Бога или дьявола. Вот и вся разница.

Зульфия

Мудренно очень, но суть точно отражена.

Сергей Степановский

Этому учат Святые Отцы.

Элвис-2

как это проявляется-теоретически плясала и плясала-а практически ой всё болит или в душе книжки читаю, песни пою-а практически вот покушала пойду петровне расскажу чего ела

Nick Mat

Это комплимент Вам - женщины! Душа бессмертна, или ей сотни или тысячи лет, представляет если у вас в паспорте стоял такой возраст, и как тогда быть с женихами? ))))

Elena Bark

Да. Был у меня случай с паспортом. паспорту восемь лет, а я моложе выгляжу чем на паспорте. Пришлось таможеннику объяснять, что влюбилась и помолодела....

Светлана Пастухова

Возраст в паспорте всего лишь цифры . Возраст души это состояние души.Оно зависит от того как и чем живет человек. На позитиве или ....

Toz. By

НАДО ПАСПОРТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОТЕРЯТЬ,А ПРИ ВОСТАНОВЛЕНИИ,КАЖДЫЙ РАС ДАВАТЬ НОВЫЕ ДАННЫЕ,КАКИЕ ВАМ БОЛЕЕ ПОДХОДЯТ,ПО СОСТОЯНИЮ ДУШИ

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Юрий Курганов

Душа вечна ,в подростковом возрасте ищет и познает, а тело бренно и тленно как старая не модная рубашка или чемодам без ручки !

Зульфия

Загнули, однако.

Юрий Курганов

Почитайте- Камфуция, Бусидо, Будду, Амар Хаяма...

Зульфия

Наверное, Вы имели ввиду Конфуция и Омара Хайяма? Или это другие люди?

Юрий Курганов

Вы правы у меня просто одновременно 20 человек на сайте извените если ошибся....

Доктор Ливси

Потому что душа в много раз старше чем тело. Тела это средство передвижения душ. Душа живёт себе и мудреет если хочет конечно

Зульфия

Но онвспочти всегда моложе "футляра", в котором живет

Доктор Ливси

Не понял

Зульфия

Душа хоть и старше тела, "вылядит" моложе.

Доктор Ливси

Потомучто душа в любом случае моложе

Iv Logov

Это потому, что Вы живете полноценной жизнью, а душа в этом слабо участвует. Бережет себя для великих дел

Татьяна Фоменко

Печально , что зачастую соответствует внешнему виду. А так хочется, как у души всегда молодо☺️

Александр Фомин

Как правило, не соответствует. В молодости душа торопится быть по-старше, с возрастом - моложе.

Зульфия

Точно

Александр Фомин

Моей душе сейчас 15 невинных лет

Зульфия

Моей чуть больше- 25

Александр Фомин

Значит до старости Вам ещё далеко

Зульфия

Надеюсь

Александр Фомин

Я Вам завидую. В хорошем смысле

Андрей Черных

Душа всё время молода, а паспорт лишь берлога.....не забывайте никогда....что Вы созданье Бога....

Зульфия

Классно!!!

Михаил Акименко

«Любить не каждому дано!» - сказал один мудрец.
Но тот, кто это испытал, открыть сумел ларец,

Viktor Spät

загрезняя себя,,даже самой лучшей пищей...буть максимолистом....в области питания,,,,😘

Артур Корнилов

возраст -это всего лишь цыфры не более , они меняются каждый год , а человек возможно и нет

Зульфия

Точно