Бродяга

Не понимаю. Размножение показанное на людях грех,а жадность в разном виде,чревоугодие,пьянство считается нормальным

Ответы
Elchin Tehmezov

Это люди. Чордж Мартин говорить о том, что когда он пишеть как меч пронзает плот и кишки из человека на ружу вылезает, читатели принимают нормально. А когда он пишет о сченах секса, все осуждают.

Бродяга

Ага

Светлана Бондаренко

А кто это сказал,что пьянство,чревоугодие,жадность-это нормально?Любой верующий вам скажет,что это ГРЕХИ.И при том,ЗНАЧИМЫЕ ГРЕХИ!Которые отмаливать нужно.

Бродяга

А вы на священников посмотрите- жирные и на дорогих иномарках катаются

Светлана Бондаренко

А при чём здесь это?Вы хотите сказать,что это всё чревоугодие?Так посмотрите,сколько толстых людей вокруг!Священники,в первую очередь,ЛЮДИ.И болезни у них обычные,людские.И ожирение(кстати,оно распространено среди священников меньше,чем среди среднестатистических мужиков) бывает далеко не всегда от обжорства.Вы видите в СМИ,по телевизору одни и те же священничьи лица по той лишь причине,что кому-то очень хочется,чтобы простые смертные возненавидели церковь и священников.Я не призываю их пламенно любить,но призываю быть объективными.А объективность заключается в том,что среди священников не больше толстых,а меньше.Потому,что они посты соблюдают.Это,знаете ли,хорошая разгрузка для организма.
Вы были когда-нибудь в монастырях?Посмотрите на монахов:там вы не встретите никого из толстых.
Толстый не значит сытый.Толстый значит НЕЗДОРОВЫЙ,БОЛЬНОЙ.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Многие запреты - атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда *бут
милую, счастливую от этого !"

Александр Мамедов

Кто считает нормальным жадность в разном виде,чревоугодие,пьянство?! Эти качества разрушают нашу страну!!!!!

Бродяга

Смотри вокруг себя

Cергей Плотников

Размножение не грех.Если в браке законном.Наоборот благословляется.А ниже перечисленное конечно грех.

То
Тося

Да размножайтесь на людях с удовольствием,сделайте это нормой..разбейте все морали

Лейла Мирзоева

Красава) Умно!

Бродяга

Нахуя переворачивать мои слова!? Народ ебанулся

Лейла Мирзоева

Шутят люди,а вы матом,что же вы так)

Никифоров Валерий

Потому что человеческая жизнь
Это тоже двор,
Если не королевский, то скотный.

Бродяга

Ммм

Никифоров Валерий

Мчат, секундой считая доллар,
Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Все курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца
Проходимец и джентельмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково — business men,

Бродяга

Ага

Валентин Трегубов

А начали с пуканья за столом , но как считал , так считаю , а я военный

Ви
Виталий

Размножение показанное на людях - не грех, а хулиганство.

Светлана Гончаренко

Все виды греха придумали те, кому все это не по силам

Бродяга

Ага

Галина Мазяркина

Не берите дурное в голову, все есть так как есть....

Ду
Дульсинея

заменим всё это публичным размножением что ли?

Светлана Киселёва

не норма. ГРЕХ !!!. Не все думают об этом..... Увы...

Энинг Сокол

библейские ценности сейчас никого не волнуют

Бродяга

Ага

Ирина Я

Хотя это природа создала и чего стыдиться то

Бродяга

Вот

Ирина Я

Но природа создала и стыд. Чтоб не было как у животных. Мы люди

Бродяга

А что такого стыдного то?

Бродяга

Воистину воскрес

Ирина Я

У нас заниматься сексом, это должно быть красиво... А никак у животных

Бродяга

В тишине,на кроватке

Светлана Войцеховская

"Без стыда - нет человека!" (Иисус Христос).

Бродяга

Ммм

Александр Мамедов

А вы же потеряли стыд!!!!! друзья.Где стыд!

Борис Афанасьев

жадность фрайера погубит с днем победы

Бродяга

Ага

Борис Афанасьев

споки

Narkis76 Narkis76

Чревоугодие голого при людях тоже грех

Ва
Валентина

у нас все поставлено сног на голову

Бродяга

Ага

Nadeshda

ну почему это тоже не нормально

Бродяга

Ммм