Alex Sher

Как обычно, первыми в опасное время сбегают мерзкие крысы, отчего то долго называвшие себя элитой… не все с этим согласны . Вы как считаете?

Ответы
Господин Евгений Vирт

В царское время элитой считали дворян. Им западло было покидать Родину: за границей они никто, плебеи. И во время войны они сражались в первых рядах и за честь имели право вызвать на дуэль. Вызвать простолюдина было нельзя. А теперь дворян нет. Эти шакалы просто торгаши, податное сословие и скоморохи. Не элита.

Alex Sher

Вот наши песни и клипы сегодня

Господин Евгений Vирт

Зачем? Эти клипы помирят кого то? Добру научат?

Alex Sher

Есть у Экклезиаста слова, время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий...
Их время длилось 8 лет

Господин Евгений Vирт

Тоже правда

Вр
Временно

Сережа Шнуров .....Генеральный продюсер телеканала RTVi, сопредседатель «Партии Роста»., да и женился почти недавно на дочери очень богатого человека .....то есть при делах.......по этому сложно сказать, как бы он повел себя будь, только руководителем своей группы...))

Нурия Шагабиева

Деньги зарабатывают в России ,а сами думают о загранице.

Ольга Преображенская

Это правда. Крысы первые бегут, туда им и дорога.

Оксана Лаzaрева

Так и есть, многие удивили, просто ренегаты)))

Тася Гаврик

Как обычно! Кому война, а кому мать родна!

Ал
Александр

как все наладится - вернутся

Михаил Гехт

Андрей Толстый

👍

Татьяна Байганова

да