Сам Андерс'н

Не берегут, не уважают, не ценят женщин! Россия, ты не права!

Ответы
Марина

Гениально. Так было во все времена

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Россия всегда права

Сам Андерс'н

Родственница пишет три года назад, молодой педагог: в Самарской области з/п была 22000,вышла замуж за москвича, теперь получаю 60т.Ура!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Столица всегда!!!!!!! Жила лучше

Сам Андерс'н

Я бы сделал наоборот, столица не резиновая, за этим и едут. Что то никто не едет в Вашингтон, а в Лондон и Париж едут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При том, что Лондон, по статистике, самый дорогой город мира, да и Париж недешев

Сам Андерс'н

Всякая буза начинается в стране из за таких городов, плевали на Хабаровск..

Маша Ерёмина

Молодец! Уважаю.

Ло
Лора

Кто сказал?

Сам Андерс'н

Пушкин

Ло
Лора

Правильно)

Наталья

Это точно)

Наталья

🙂

На
Наблюдатель

не кизди!!

Николай Александрович

В России родители умирающих детей просят милостыню на их спасение.А деньги Россия в лице её руководства рассылает куда моча в голове прикажет.

Сам Андерс'н

Пашут на галерах, им некогда

Elvis Costello

пикап

Лиза Фролова

☺️