Не берегут, не уважают, не ценят женщин! Россия, ты не права!
Сам Андерс'н
Ответы
Марина
Гениально. Так было во все времена
🧚
🧚♀️Ева
Россия всегда права
Сам Андерс'н
Родственница пишет три года назад, молодой педагог: в Самарской области з/п была 22000,вышла замуж за москвича, теперь получаю 60т.Ура!!!
🧚
🧚♀️Ева
Столица всегда!!!!!!! Жила лучше
Сам Андерс'н
Я бы сделал наоборот, столица не резиновая, за этим и едут. Что то никто не едет в Вашингтон, а в Лондон и Париж едут
🧚
🧚♀️Ева
При том, что Лондон, по статистике, самый дорогой город мира, да и Париж недешев
Сам Андерс'н
Всякая буза начинается в стране из за таких городов, плевали на Хабаровск..
Маша Ерёмина
Молодец! Уважаю.
Ло
Лора
Кто сказал?
Сам Андерс'н
Пушкин
Ло
Лора
Правильно)
Наталья
Это точно)
На
Наблюдатель
не кизди!!
Николай Александрович
В России родители умирающих детей просят милостыню на их спасение.А деньги Россия в лице её руководства рассылает куда моча в голове прикажет.
Сам Андерс'н
Пашут на галерах, им некогда
Elvis Costello
пикап