Ерлан Джаксымбетов

Какой фильм . доска не даст сдачи

Ответы
Андрей Якунин

Когда только появились видики у этого фильма была куча переводов: Выход дракона, Остров дракона и так далее. Это был первый фильм, который я увидел на видаке. Гнусавый перевод и качество 10 перезаписи - было что-то. И бесподобный Брюс Ли. Но смотрели по много раз. Я как раз тогда начал заниматься армейской рукопашкой. Насмотрелись и давай на тренировке пробовать. За что по 5 горячих получили:)) А потом были самиздатовские под копирку книжки с еле видными рисунками. И названием: джЕт-кундо. Именно так:)) Золотые времена: на город в тот момент было от силы три видака, которые можно было смело поменять на квартиру...

Ерлан Джаксымбетов

В Казахстане

Андрей Якунин

В Казахстане в то время не жил. А так, судя по фото, Ерлан, ты меня лет на 10 помоложе будешь? Чего-то не складывается. Ты их вообще, вроде как не мог застать, чисто по времени. Салоны уже к 90-му году вымирать начали...

Андрей Якунин

Без обид: просто прикинул чё к чему.

Ерлан Джаксымбетов

Я 81 года мне тогда было 8 лет я помню как мороженое стоило 15-20 коп проезд 5коп спички 1коп. Я даже был октябренком и пионером позьже. Зрывпакеты раньше мы сами делали из магниий и марганцовки завернутые в бумагу

Андрей Якунин

Ну, мы тоже чего только не мудрили. Но по 50 копеек салон - это у вас барство какое-то:) У нас фишка была: толпом не в свой район на фильму, а потом чего насмотрелись то местным и показали, с разным уровнем достоверности:)

Ла
Ларочка

закалебал ты со своими фильмами,может тебе лучшее их смотреть ,а не участвовать в обсуждениях????

Вероника Тверитина

не знаю ая вот не тебе в прошлый раз писала про кин дза дзу а ты не ответил

Ерлан Джаксымбетов

Да ,это был правильный ответ

Михаил Алексеенко

Здесь, здание, здоровье- только эти слова- исключения пишутся так! СДАЧИ!

Аркадий Лукин

Остров дракона. В буквальном переводе вход дракона.

Аркадий Лукин

Такое не забудешь. В гл. роли Брюс Ли.

Ерлан Джаксымбетов

А то все кровавый спорт ,Жан Клод Ван Дамм

Аркадий Лукин

Попью агдам , взгляну Ван Дамм, затем на ринг уж там я дам.

Вл
Влад

тот вопрос тебе нужно задать Кузе из сериала универ

Казбек Будаев

доска не знаю, но про кирпич помню. кровавый спорт

Ерлан Джаксымбетов

Остров дракона

Казбек Будаев

точно

Сергей Саницкий

кажется Кровавый спорт... Ван Дам снимается...

Ерлан Джаксымбетов

Остров дракона. Брюс Ли

Дмитрий Мишарин

про Ван-Дама. ну там про кирпичи, по моему

Ерлан Джаксымбетов

Остров дракона. Брюс Ли

Ринат Альмяшев

название не помню, но говорил Брюс Ли

Ерлан Джаксымбетов

Точно. Остров дракона

Вениамин Поликарпович

Не доска, а кирпич... "Кровавый спорт"

Ерлан Джаксымбетов

Остров дракона

Vlad Ket

не знаю. А ты угадал по моей цитате?

Vlad Ket

нет

Викола Тесла

ярость посмотри, про танкистов

Ерлан Джаксымбетов

Остров дракона Брюс Ли

Светлана -

кирпич - кровавый спорт

Ерлан Джаксымбетов

Остров дракон. там доска))))

Георгий Асланов

а шо есть такое кино

Владимир Исаев

17 мгновений весны.

Владимир Исаев

я знал.

Роман Ясный

не понятен вопрос

Ерлан Джаксымбетов

Фраза из этого фильма. - доска не даст сдачи

Эдуард ***

Кровавый спорт?

Эдуард ***

Сдаюсь.

Ерлан Джаксымбетов

Остров дракона

Эдуард ***

С Брюсом Ли?

El
Eliza

Остров дракона

El
Eliza

Остров дракона