Вадим Решетняк

Говорят, вскрытие покажет. Вас это успокоит?

Ответы · страница 2
Св
Света

да не очень...🤒

Лариса Хуснутдинова

предпочитаю кремацию

Вадим Решетняк

Крайнее время к этому склоняюсь. И пусть мой пепел развеют по Амуру!

Лариса Хуснутдинова

так и отпишу в завещании детям..

Галина Алекс.

Скорее наших родных.

Вл
Владимир.

МНЕ БУДЕТ ВСЁ РАВНО.

Вера Ерошенко

Мне будет все равно

Вадим Решетняк

Вам-то - понятно. Я про родных и близких

Валентин Чистяков

да ;хоть как то!!!!!!

Вадим Решетняк

А мне фиолетово. И светлая память нашим родным и близким!!!!

Валентин Чистяков

да и мне по сути; как детдомовцу!!!!

Вадим Решетняк

У меня 2 друга близких детдомовцы! Никогда не предадут. Когда по просьбе Женьки нашел его отца - он просто хотел его хотя бы увидеть и пообщаться - родня мой звонок приняла в штыки - решили, что мы чего-то хотим от старика. Сволота, они даже ничего не поняли!

Валентин Чистяков

это у нас в крови; выработали старшие!!!!!!!!!!!

Виталий Иванов

потом всё по фиг

Виталий Иванов

мое мнение не имеет значения.

Вадим Решетняк

Что-то ы о грустном. Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
- Давай!
- Волк, ты что сдурел?
- Я кому говорю, давай.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
- Я тебя сюда что ср@ть привел? Пирожки давай!

Элен Ренбауэр Z

И не напрягает

Вадим Решетняк

Нам, конечно. А им уже все равно...

Элен Ренбауэр Z

Не знаю. Я живу с мыслью, меньше знаешь, врач не доедает

Вадим Решетняк

Я Вас понимаю. Собрались с женой в санаторий, так столько про свои боляки узнал!

Элен Ренбауэр Z

Вот именно.. Хотя у меня наоборот.. Ничего не находят.. Лошадь сзади отдыхает

Вадим Решетняк

А у меня нашли повышенный сахар, так терапевт сказала, что не даст добро на санаторий. Я ее тогда еще спросил - я на турбазу еду, или лечиться?

Наталья Казаченко

Вскрытие меня?

Наталья Казаченко

К счастью, моих близких вскрывать не приходилось. А вообще я медик, насмотрелась всякого, поэтому к вскрытию отношусь спокойно.

Елена Якимова

Конечно нет.

Татьяна Варакутина

нисколько

Татьяна Варакутина

по мне пусть все живут, никто ни чьё место не занимает, не нужно вскрытие, это страшно терять близких

Татьяна Варакутина

Да, но когда остаёшься один-это жутко

Валентина Маршакова

Никак нет

Валентина Маршакова

Ведь обидно что нам не скажут

Вера Нугманова

не знаю

Вадим Решетняк

Меня беспокоит. А вдруг как-то не так?

Bc
Bcyjdfz

Нет