Ал
Алеся

Уф, как же я боюсь зубного доктора 😞

Ответы
Вадя С Хитровки

Я в детстве, а это было ещё в СССР, тоже боялся зубного врача - от одного вида бормашины бросало в дрожь. Сейчас уже нет, бормашины высокоскоростные, чем раньше, и лечить уже не так больно, но осадочек остался. Последний раз был у зубного в прошлом году, тоже в мае. Смотрю, чего-то с зубом не то... Прихожу. вот так , мол и так.. Сначала укол.. Поехали... что, больно? второй укол.. пломбу поставила, всё нормуль

Ал
Алеся

Мне нельзя укол

Дед Пихто

Я,наверное,один из немногих,кто совершенно не боялся стоматологов.Рвал зубы нещадно,когда надо и когда не надо.В результате у меня остался один зуб сверху и три снизу.

Valera Vavin

в наше время это уже не так страшно. как при коммуняках было... Помнится, гл. врач-стоматолог трёс головёшкой, каялся, что в СССР не было достойной стоматологии

Татьяна Зальцман

А я вот попала год назад к хорошему доктору, грамотному, внимательному. всё рассказал, полечил зубки - теперь я не боюсь. 15 лет у зубного не была.! Вот!

ДА
Денис А.

Фигня, онколога надо боятся, а у зубного пасть раззявил, глаза зажмурил и через час красавчег с новым зубом ☝️ 🙂

Илья Андреев

Зачем бояться? Перед походом к нему хряпни нормально так, и успокоишься, и на анестезии съэкономишь=))

Ал
Алеся

))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НЕ БОЙТЕСЬ СОЛНЫШКО Я С ВАМИ ПОДЕРЖУ ВАС В ТРУДНУЮ МИНУТУ У СТОМОТОЛОГА

Наталья Тюленева

Не бойтесь. Сейчас такие технологии.... ничего не почувствуете.... да и отношение весьма приятное....

Ал
Алеся

да уж

Наталья Тюленева

Да, да... не бойтесь...

Ол
Олег

А вот расскажи мне,как у вас в Беларуси записываются на прием к бесплатному стоматологу?

Ал
Алеся

молча и на месяц вперед

Ол
Олег

У вас тоже эта срань с записью раз в месяц и гигантской очередью с 5 утра?

Ал
Алеся

да

Ол
Олег

Вот просто бы в глаза посмотреть тем кто это выдумал они люди или рептилоиды вообще!

( * ; *)Татьяна Наумова

не надо СЕЙЧВС бояться ... сейчас стоматология шагнула так далеко... что боли не юудет...

Как То Так

совершенно спокойна. нужно ходить на профилактику и только к одному и самому лучшему

Варфоломей Блаженный

наверно стоматолога))) ну иногда бывает лучше сделать перетерпеть чем потом жалеть

Metal Man

да нее щс не больно если с уколом... если просто кариес,то париться особо не о чем

Ал
Алеся

Мне нельзя укол

Metal Man

ууу беда..ну тогда это ещё один веский повод не доводить до пульпита..

Ал
Александр

приезжайте ко мне. как говорил котенок Гаф, вдвоем бояться не так страшно

Та
Татьяна

А что его бояться? Современная техника - не то, что в советские времена.

Вячеслав Борисов

скорость вращения 15000-25000 вы ни чего не почувствуете кроме запаха))))

The Мишка На Юге

Ой да хватит... моя проблема что все время засыпаю в кресле ((((

Наталья Шестакова

Чего его бояться? Я б с радостью бы пошла, если б было с чем.

Владислав Эйхманн

кто его не боится.... даже если не больно паника в душе есть

Игорь Бесчастнов

У меня тоже была такая проблема с детства,теперь не боюсь