Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Продолжая тему сны, хочу рассказать парочку за последнее время, так как мне кажется в них есть символы, которые повторяются. В первом в погожий день мой путь перегородило кладбище, и хотя в нем не было ничего зловещего мне не хотелось идти вдоль могил, хотя там были люди. Но чтобы идти дальше надо было делать крюк чтобы обойти кладбище. И я пошла напрямик по дорожке. И на выходе с изумлением обнаружила что это новая дорога ведущая в нужное мне место. Во втором сне я ехала на автобусе вдоль реки и на ней среди льда были островки из тюльпанов. Я приехала на какую то улицу и дальше надо идти по лестнице которая как в фильме начало может обрываться. Но тут я обнаруживала , что достаточно открыть дверь сбоку в стене и появлялось как стереокартинка лестница которая становилась физически доступной.🖼

–2
Ответы
Nekto Imiarekoff

Мудрёно.
А мне вот вчера приснилось... Двое моих друзей подбили меня отправиться с ними в Цюрих. Причём, они должны были прилететь туда из Москвы, я часа через два после них и почему-то из Японии (крайне актуально, учитывая мою непереносимость всего авиационного). Мол, в аэропорту встретимся. Опуская подробности - ну, прилетел, ну вышел из самолёта, темь непроглядная, подходит ко мне кто-то и голосом одного из друзей говорит: "Вот, дружище, ты и в Цюрихе, как мечтал" (блин, ни о чём таком даже наяву не мечтал!). И вот я оглядываюсь кругом, чистое поле, ветер свистит и темнота. И неуверенно так спрашиваю: "А ты уверен, что это Цюрих?"
На этом месте начинает орать будильник. Так и не узнал, куда меня занесло.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Похоже на разгадывание сна в фильме женитьба Бальзаминова

Nekto Imiarekoff

Есть кое-какая разница: я ничего разгадать в этом сне не пытаюсь. Лишь недоумеваю. )))

Nekto Imiarekoff

Ну будь по-вашему.

Роман Смирнов

мне приснилось , что я Всемогущий бог 🔥 ...стою на горе весь переливаюсь энергией . жаль проснулся .

Роман Смирнов

пока знаю десяток ангелов живут на Земле . а демонов немерено виж усущность

Константин Лисицын

Сны порой бывают -охренеть, Татьяна!!! Такое -увидишь -Ёжик наутро толчком стоит!!! К чему -не знаю...

Алекс Венцель

А хотите почитать о моих снах? Их всего 15ть...))))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Значится так по первому мну Во первых строках я такое называю анализ работы Во снах и второе уже конкретно сам сюжет.А не навеки ли Он вам фильмом Дежавю

Алекс Венцель

Извиняюсь, последнего предложения не понял. О чём это?

Алекс Венцель

Нет,не видел, но знаю что это такое...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Посмотрите особенно тот момент когда этого мафиози встречают в порту Вы поймете откуда у вас Сурикова с сигаретой Во рту

Sekach Dev

Чем не лестница...)
🖼Я пошутил..)

Ваняя Иванов

очень интересные сны вам сняться.

Ваняя Иванов

да..а не пробовали записывать сны?

Ваняя Иванов

чудно..я тоже..говорят во сне открываются астральные выходы и сознание уносит в другие реальности.

Света Дмитренко

моодец.умешь правильно выбираь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вполне себе серьёзный мотив

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ar
Arkadij

Сны не запоминаются.

Nikola Mahkov

-сложный сон--😱

Sekach Dev

🖼

Марго Беккер

чушь

Максим Jw

...