Беггер Ликий

<< Изначально от рождения в глазах человека посеяны звёзды радости и изумления, вспомните детей. И со временем эти глаза превращаются в лучезарные озёра счастья или в болота разочарования и растерянности. >>
Ваши глаза - это озёра или те самые болота?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Изначально в детских глазах ОТРАЖАЮТСЯ звёзды... потом они в глазах тонут ...

Сергей Дёмшин

Любые озёра со временем в болота превращаются.. Сам видел не раз..

Ур
Уралочка

мои глаза озёра

*Обыкновенная*

Заводь)))

Беггер Ликий

была одна история, пока не описанная в книгах...

*Обыкновенная*

Люблю истории...))

Беггер Ликий

правда?
могу рассказать...

*Обыкновенная*

Буду ждать))) с наступающим....!

Беггер Ликий

Спасибо!
ИСториЯ та...
Когда Алейфа (дам ей такое имя) пожелала встретиться со Старцем 19-летним (так она назвала его) хотя бы на 5 минут. Чтобы проводить его на поезд, в горы. И вернуться обратно, за 1000 км прилететь на 5 минут...
Старца это взбудоражило, как 19-летнего...

Ка-Валерчик Гузенко

Пруды !

Любовь Золотарева

Озера

Максим Jw

...

Беггер Ликий

дебил, научись отвечать нормально... поэтому отправляю тебя в чёрный список