Евгений Антонюк

Если душа нараспашку, тела больше видно?

Ответы
Виктор Федорченко

"Если душа нараспашку, тела больше видно?" Великолепный вопрос... Медик ответит:" Что есть душа?". Религиозный человек задумается:" Душа( жизнь) в крови( как сказано в Библии)". Мистик сойдет с ума... Философ ответит вопросом на вопрос:" Как распахнуть душу, если она не материальная?"🤣😂

Olena Mykolayivna :)

нет... к сожалению.. туда удобно.. там ниже вам сказали уже... такими людьми.. часто пользуются...

Ирина Кондрашова

нет, если душа нараспашку, то тела может и не видно, зато сердце чаще болит

Ел
Елена

А ПРИЧЕМ ТУТ ТЕЛО ? ДУША РАСКРЫТА - ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК ОТКРЫТ ДЛЯ ДОБРА !

Зл
Златослава

Если твоя душа нараспашку, другие чаще тебе показывают тело. )))

Кумис Ербалина

главная душа а не тело поэтому не важно как видно

Ро
Ромашка

🖼 даааа

Николай Дубинин

Если душа нараспашку , можете ей доверять .

Ан
Андрей

Если тело захотело ,то и душу разденет.

Ан
Андрей

Для хорошего дела нательник не жалко.В учение сказано если голые то бесгрешные.

Ан
Андрей

Молодость зелена а старость мудра.Молодость цветет и пахнет а старость плоды собирает.

Ал
Александра

Если нараспашку...то тела много)))

Ду
Душечка

Мне кажется, да. Не ждёшь подвоха

Ольга Опекунова

Тело в этот момент ЗАСВЕЧИВАЕТ..

Скорпион Иванович

... то мозги для всех прозрачны!

Ир

🖼

Та
Таня

В теле нет необходимости...

Алекс Венцель

Душа может быть двойной...

Евгений Антонюк

Глазьева уволили за то, что он все эти годы был за Путина, а профессор Лукьянова удивляется, что ее уволили за то, что она против Путина и его обнуления. Тот, кто за обнуление Путина, то за ноль от Путина.

Алекс Венцель

Это уже политика, а она может меняться ...

",
",,",,",,",,"

Вам же приятнее наоборот

L/
L/L/

можно ваще ее снять..

Я Вера

Интересная мысль.

Москва Златоглавая

И это тоже!))