Елена Романова

Почему в беде и друзья и родственники изчезают .???

Ответы · страница 17
Денис Воронцов

ложные друзья!как грибы!)

Елена Романова

Спасибо точно .хорошее к ним выражение подобрали

Денис Воронцов

просто как то само на ум пришло,не думая ☺️

Александр Болотнов

Как это исчезают? Вообще?

Елена Романова

Вообще испарились как свои деньги поросила .кто сколько может верните .очень надо .

Сергей Иванов

Не всегда, Лена. И не все.

Елена Романова

Да в беде .попросила долги вернуть .отца спасти изчезли .да Бог им судья справилась уже .все живы и здоровы

Сергей Иванов

Да, я тоже сталкивался с подобным. В этом случае я вспоминаю фразу кого то из мудрых, не дословно: "Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные..." но остаюсь оптимистом по жизни.

Елена Романова

Нравятся собаки .да Бог им судья .все хорошо .что хорошо кончается и вывод сделан .живут теперь все дружно в чёрном списке

Елена Романова

Всего и вам доброго и светлого

Николай Петчин

Никто не хочет негатива.

Елена Романова

Да не хотят деньги мне вернуть .отдают то свои

Николай Петчин

Так и познаются настоящие друзья.

Сергей Короленко

заразиться бедой боятся

Елена Романова

Да просто фальшивки а не друзья

Инна Полищук

боятся ответственности

Елена Романова

Живите .любите и улыбайтесь .я занимаюсь собой .хожу к косметологу .в бассейн .люблю просто себя .потому что если мы себя любить не будем .кто нас тогда будет любить

Инна Полищук

согласна, но у меня диета, дома по состоянию здоровья, хватает только сил на готовку и на домашние дела)

Елена Романова

Да это серьезно . Но вам же кто то должен помогать .диета да согласна . Здоровья вам ДБ это не приговор .красиво выглядеть нам женщинам не какая болезнь не может запретить

Инна Полищук

муж есть, но он все время почти на работе, если и дома бывает то ничего не делает только отдыхает, поэтому и за ним еще ухаживать приходиться) а так я ухаживаю за собой конечно, на улицу в домашней одежде и не накрашенная не выхожу, кремами пользуюсь конечно) но когда год назад было плохо то не до себя было, когда я два месяца не спала, то и жить не хотелось)

Елена Романова

Держитесь .все будет хорошо .жизнь продолжается

Апрелька

а кому нужно чужое горе?

Елена Романова

Теперь горе у них .свои деньги попросила вернуть .а со своим я справилась

Апрелька

так всегда. друг познается в беде...

Александр Бабаев

Лена какая у вас погода?

Елена Романова

Весна .днем тепло .утром -13 .слякоть .грязь

Ва
Валера

Надо с этим разбираться

Елена Романова

Уже не надо сама разобралась а их всех в сад

Валерий

настоящие всегда рядом

Елена Романова

Все хватит друзей .всех в музей

Валерий

логично. значить котом Леопольдом вы не будете

Валерий

тогда всего вам хорошего. но помните что обжегшись на молоке будешь дуть и на воду

Валерий

поэтому просто лучше присматривайтесь и прислушивайтесь к окружающим вас людям и наверняка еще найдете среди них порядочных и достойных вашего внимания людей. которые готовы будут всегда придти на помощь

Валерий

не за что. счастья вам☺️

Михаил Борисов

Так звезды расположены

Елена Романова

Не звезды .а друзья фальшивые

Елена Романова

А родственники разбогатели им не до наших бед

Михаил Борисов

У, как лихо сюжет закручен

Елена Романова

Вот так и получилось .все время сама справлялась а тут печалька .но Бог им всем судья .справлюсь

Се
Сергей

Значит друзей и не было

Се
Сергей

Ну это уж каждый сам для себя решает.

Елена Романова

Бесспорно .каждый выбирает свое

Елена Романова

С праздником и хороших выходных

Дмитрий Ельцов

значит не друзья и были

Елена Романова

Нет я их всех в Чс отправила .остались еденицы

Дмитрий Ельцов

вот эти единицы и настоящие

Левин Василий

Денег им жалко тратить

Левин Василий

Ой спасибо я хотел услышать от женщины эти речи вы меня успокоились я живу моя золотая Леночка дочь мою так завут среднею я все соображаю ну просто хотел узнать у женщины как они они борятся с такой потерей

Елена Романова

Дети спасают .теперь внков 8 все жизнь продолжается .ради них надо жить .МЫ ИМ НУЖНЫ

Левин Василий

У меня 3детей 6 внуков 2 правнука я мелионер ну в душе об любимой нет пакоя

Елена Романова

Вот ради этого вы и должны жить и бороться .вы им нужны .я тоже миллионер у мегя 4 детей и 8внуков .так что будем жить

Елена Романова

Да правильно мы все во власти Бога .боритесь и не сдавайтесь .всего Вам доброго

Алексей Шустин

Не все.Кто то остается.

Елена Романова

Да лучше пусть не остаются

Алексей Шустин

Это все проверяется в критических ситуациях

Владимир Стешко

может это только у вас?

Елена Романова

Да вы знаете 5 дней отвечают и практически все также пишут .это как правило .

Купюрыч

Это у вас. Мои на месте.

Елена Романова

Вам повезло я рада за вас очень .да Бог чтоб так и было

Сергей Малашкин

Не хотят чужих проблем

Елена Романова

Да потому что просто дружба потребленческая была

Станислав Бондаренко

А это и нормально.........

Станислав Бондаренко

А это и нормально..........

Елена Романова

Лучше не иметь их подальше .и ограничить общение

Станислав Бондаренко

Я не советчик. Просто высказал своё мнение...............

Владимир Коробейников

возможно это не беда?..

Елена Романова

Да уже все по зади . Все нормнльно

Елена Романова

Теперь время лечит если оно лечит

Елена Романова

Нет не в коем случае .я себя даже не жалею