Елена Романова

Почему в беде и друзья и родственники изчезают .???

Ответы · страница 20
Виктор Калиновски

Не все и не всегда !

Елена Романова

Но так получилось уже убедилась

Луиза Котельникова

сама не знаю но так

Хэ
Хэнк

Трусы и предатели!

Елена Романова

Вот тут правда и мне легче без них тоже стало

Хэ
Хэнк

Когда-то помогал, как мог, я физически далеко не слабый, работы не боюсь, а теперь стал не нужен, а вот друг детства не бросил, сейчас вместе в лесу работаем, он платит, мне хватает.

Елена Романова

Значит все таки есть друг .отлично ..все будет отлично .главное работа она спасает

Хэ
Хэнк

У меня после перелома левой голени получился тромбофлебит обеих ног, а из-за такой работы я стал бегать и три года езжу на работу на велосипеде, пропали трофические язвы.

Елена Романова

Я осень за вас рада .здоровья вам

Вл
Владимир.

КЛАССИКА. БЕРАНЖЕ.

Владимир Безручко

исчезают ? В БИДЕ !

Владимир Безручко

.... и что не вернулись , заскучала ?

Елена Романова

Неее посувствовала себя просто супер .от дармоедов избавилась

Владимир Безручко

полезная вещь в биде интернет

Елена Романова

В беде то интернет может помочь

Владимир Безручко

..... ерунда , просто ..... , может и хорошо ..... , отввлекла

Muza

У нас не исчезают.

Елена Романова

Повезло .но жизнь продолжается

Muza

Да, в жизни всякое случается. Не дай бог нам бед и несчастий.

Елена Романова

Думать хорошо и все будет хорошо

Александр Попов

Не желание помочь

Елена Романова

Да помогать и не просила .свое венуть что давала .Да Бог им всем судья уже

Елена Романова

Да пусть живут .понять и простить выход один

Aa Aa

Это везде и у всех

Елена Романова

Судя по ответам так и происходит

Евгений Нет

Кровь то общая, а?

Евгений Нет

Зайдём с другой стороны. Что сеем, то и пожинаем. Никогда не отказывала и ВСЕГДА помогала? А? О законе Бумеранга...сейчас любят слово Карма, я его не люблю, а?

Елена Романова

Всегда помогала .не разу не отказала в помощи .вот в чем то и обидно .

Евгений Нет

Хочу спросить, давать свое мнение ? Пошлют или нет?

Елена Романова

Да зачем юы я посылала .воспитана по другому

Евгений Нет

События, которые с нами происходят необходимо рассматривать, наряду с внешним и с внутренними причинами. По трем аспектам. Возврат долга(своего или родных), обучение, (что так делать можно или нельзя) и тестирование. На предмет возможного спокойного отношения. Этому я учился на притчах. Коих в книжках мудрецов и в инете много.Пока так!

Ол
Ольга

к счастью, не все

Ол
Ольга

и раньше было нелегко...если человек захочет он всегда поможет словом или делом

Елена Романова

Тут словом и делом не помочь .

Елена Романова

Когда стоит вопрос жизни и смерти словом не помочь .но поддержка однозначна нужна

Елена Романова

Да нет вопрос финансовый .мы же не родственники и не друзья .это безтактно с моей стороны

Елена Романова

Спасибо и вам всего доброго . Спасибо за отзывчивость вашу .вы добрый человек

Владислав Эйхманн

не хотят проблем

Елена Романова

А когда их проблемы разгребала все хорошо было ?

Елена Романова

Вот благотворительность закончилась

Владислав Эйхманн

вы осознали ... если да то вы поднялись на ступеньку выше

Елена Романова

Это точно наверное на самую высокую .хоть разбогатею чуток

Татьяна

Часто так бывает

Елена Романова

Теперь убедилась .урок приподан

Татьяна

Жизнь нам постоянно преподносит уроки

Елена Романова

Это точно .главное правильный сделать вывод и на те же грабли не наступить только по затылку

Михаил Андриянов

ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП!

Елена Романова

Странно все практически так и пишут .такое ощущение .что у всех так и происходит .мир перевернулся

Михаил Андриянов

Мир никогда не переворачивался, он такой какой и есть, и от этого никуда не деться, всё идёт по кругу, в столетиях, а дальше по спирали, и .. да просто почитай, хотел посоветовать, да кому я говорю!

Елена Романова

А кто сказал что я в советах нуждаюсь .можете нечего не говорить

Юрий Сотник

Кто ж Вам скажет!

Елена Романова

Вот это точно .только сам когда столкнешься

Елена Романова

И я уже .а хочу сказать живут все дружно в черном списке .да и дышать легче стало

Slava Kulakov

Испытание такое

Елена Романова

Да видимо испытание Бог не ласт больше испытаний чем я могу вынести

Slava Kulakov

Это так. Готовит Он вас к Жизни.👆

Елена Романова

Да уже куда готовить .уже огонь и воды пройдены .пора и отдыз дать

Slava Kulakov

Мы же не знаем.. Сейчас видим толька как через тусклое стекло.. Иов тоже не знал.

Елена Романова

Розовые очки снять .чоо и сделала

Виктория Басманова

Ну,не у всех так!

Елена Романова

Судя по ответам мне у многих

Владимир Лопаткин

Меняйте их чаще.

Владимир Лопаткин

Тогда к Агафье Лыковой, недалеко от Вас.

Наталья Гришина

Точно подмечено

Елена Романова

Да еще и проаерено на себе .в шоке

Юрий Нечаев

забирают лучших

Елена Романова

Да просто не друзья а прилипалы

Олег Свеженцев

НЕТ, Не исчезают

Елена Романова

😀😀😀повезло значит вам .рада за вас