Елена Романова

Почему в беде и друзья и родственники изчезают .???

Ответы · страница 4
Александр Бабаев

потому что все они были прилепалами, а ты не распознала и впустила в свой круг дружбы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , у нас случилось горе и все знакомые и родные принесли материальную помощь .

Елена Романова

Повезло а мне мои даже не вернули .нишеброды

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас Россия , а мы живем кланом в другой стране

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы должны держаться друг за друга иначе не выживем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не может небольшая нация выжить без поддержки в чужой стране

Елена Романова

Я жиау в своей Родину и родителей не выбирают

Валера Каюнов

Настоящий друг это понятие круглосуточное ни куда не исчезнет а знакомые исчезают

Леонид Лукьянов

Мудрость: При таких родичах и врагов не надо. К сожалению, такое часто встречается.

Елена Романова

Вот я и это сейчас понимаю

Константин Селюшин

Друзья познаются в беде . А к родственникам нужно прислушатся и решить что нетак .

Елена Романова

В них все не так из грязи и в князи .

Константин Селюшин

Грязь подсохнет и отвалится совесть может быть проснётся!

Александр Колесников

Друзья исчезают потому , что их не было. А родственники по-видимому очень дальние.

Елена Романова

Может и в этом правда .да Бог им судья

Александр Елтышев

Родственников, конечно, не выбирают, а друзей Вы сами завели, с вас и спрос за них.

Александр Суриков

За то появляются при дележки наследства с избытком и удивлением для участников.

Елена Романова

Всех анулировала .оградила себя от этого .документально .один раз это уже прошла .научина

Александр Суриков

Разумно и нет темы для проблем.👍

Сергей Степановский

Не правда. Значит это не друзья, а родственники не хотят помочь или не знают как.

Друг Сказочника

Они предоставляют вам возможность самой научиться справляться с трудностями.

Елена Романова

Да это не они .это Бог дает испытания

Друг Сказочника

Значит это Бог надоумил их исчезнуть?

Петр Просветов

Не совсем правда. Родственники и друзья познаются тогда, когда Вы разбогатели.

Елена Романова

Вот они тогда и познавались .а теперь забыли об этом

Владимир Ивойлов

Не хотят себя обременять. Я с этим сталкивался и потом отказался от всех.😔

Елена Романова

Лучше раньше понять чем в конце жизни согласна

Владимир Ивойлов

Мне однажды пришлось это сделать. Не буду рассказывать почему. Не хочу ворошить прошлое.

Елена Романова

Вообшем лучше общение исключить и как вы делать .тогда не так обидно будет

Владимир Ивойлов

Решать тебе самой. Я в этом не советчик.

Елена Романова

Всего вам доброго и спасибо

Елена Миледи

Это закономерно. Зато неожиданно прихрдят на помощь люди которых Вы не ждали.

Елена Романова

Да вот тут вы правы от кого казалось помощь и не ждешь

Дмитрий Скрицкий

Потому что есть чужие люди. А они под час ближе родных. На своей шкуре испытал.

Елена Романова

Это точно .так и случилось

Ирина

у меня не так. мои родственники всегда помогут. а друзей у меня нет. не нужны)))

Елена Романова

Да я им в беде помогала .да я из простила с прощеным седцем жить легче Бог им судья .

Ирина

Мы часто ожидаем от людей большего, чем то, на что они способны, находясь на своем уровне развития. Люби их и мысленно желай им счастья, возможно они отдадут долги))

Елена Романова

Да пусть себе оставят они видимо им нужнее я справилась с бедой иду дальше

Ирина

Я желаю вам счастья, Жизнь прекрасна)

Елена Романова

Безспорно жизнь прекрасна спасибо и вам счастья а главное здоровья

Юрий

Кому чужие беды и неудачи нужны??ведь все хотят быть успешными,а не лузерами((

Елена Романова

Видимо мне их мало было .что всем помагала .

Юрий

Тогда вы большая молодец!!)

Елена Романова

Бог не даст больше испытаний чем мы можем вынести

Юрий

Это верно))

Александр Бабаев

Елена привет, это же хорошо, что они исчезают, а не встают против тебя🙂

Елена Романова

Да сейчас понимаю класс .проблем у меня убавилось

Евгения

По тому что они не настоящие...друзья..а родственникам тем более это не надо!!@

Не
Нейрон

Потому мы все равно одни,без гуманности

Ирина Дульцева

Мне ни кто не верит, что это именно так.......зато на похороны все собираются.....

Елена Романова

И героями себя выставляют .согласна

Борис Бережной

Это почти у всех.Порой чужие люди лучше чем свои.Я на себе уже давно испытал.

Елена Романова

Согласна и я в этом убедилась