Дарья Бутина

С вами такое случалось: находитесь вы дома,во вполне привычной обстановке,и вдруг чувствуете запах того,чего просто нет в комнате! Что это?

Ответы · страница 8
Тарас Полюлюк

беременость

Дарья Бутина

точно нет,второго пока не планируем)

Дарья Бутина

Ну,вы слишком настойчиво вторгаетесь в личное.... это все таки наше дело

Надежда

канализация

Надежда

очищение..надо что то переосмыслить

Незнайка В Стране Чудес

Ностальгия)

Дарья Бутина

Хах) А что у меня на лбу написано,что я знаток бокса?)

Незнайка В Стране Чудес

Ты же стихи пишешь, будешь бить, бить того кому не нравиться))

Дарья Бутина

Да вроде пока негатива не было)) А рукопашная борьба нужна,вы правы,в наше время,особенно...даже девушкам

Дарья Бутина

Так то да. Но как-то спокойнее,когда понимаешь,что способна на большее,в случае чего)

Незнайка В Стране Чудес

Ну так то да) но одно дело уметь это в ринге, а другое на улице..

Valeriy Stepanov

Это белочка

Дарья Бутина

не пью! кстати,такой ответ даю только мужчины! зацикл на алкоголе! дорогие,не весь мир вертится вокруг него)

Valeriy Stepanov

Тогда наверное надо выбросить мусор

Дарья Бутина

Я люблю чистоту,и не оставляю мусор до состояния вони) Запах не обычный,не естественный...ладан,например

Valeriy Stepanov

Чистоплотная трезвенница пахнуть ладаном может только в церкви

Дарья Бутина

Ну да,ну да! Лучше быть грязнулей и алкашкой! Но зато не ощущать запахов)))) Видимо у вас такие дамы были)

Valeriy Stepanov

Признак истерии и гнева и я вас вылечил от посторонних запахов

Дарья Бутина

Я на незнакомых эмоций не трачу) Вы ошиблись. Я ж не прошу лечить,я прошу помочь понять. Это не в ваших силах,потому всё это пустая болтовня. Закончим ее.

Лариса Гуртуева

Эпилепсия...

Лариса Гуртуева

Вы спросили, я ответила. Ну если Вы "лучче заете", то нюхайте на здоровье.

Дарья Бутина

Просто Вы написали глупость. Причем здесь эпилепсия и запахи? Вы знаете что это за заболевание. Его нельзя не заметить,родственница болела. Я бы точно не стала здесь писать ничего об этом

Лариса Гуртуева

А Вы - критерий "умности" и глупости, надо полагать? Нет тупее состояния, в котором человек полагает, что уже все знает. Бойтесь его....

Дарья Бутина

Речь не о всезнании,а о знании того,с чем столкнулся в жизни сам,об этом и ведущих речь,что касается вашего ума и глупости в остальных вопросах - судить не могу,не знаю вас,но действительно полезным является лишь то,что перед тем как сказать что либо,лучше бы наверняка знать об этом

Татьяна Чувило

"Белочка"???

Татьяна Чувило

А по чем можно понять, что вы пишите о себе?

Дарья Бутина

Лично я,если не понимаю о чем вопрос или не могу помочь в его решении,просто его пропускаю,к чему лишнее пустословие,в самом деле.

Виталий Леденец

аллергия.

Дарья Бутина

на себя?)))) прямо под носом запах... на самом деле непонятное ощущение...

Виталий Леденец

Да..такое бывает...Происходят изменения

Галина Михайлова

беремена

Дарья Бутина

Пока нет,второго не планируем еще

Галина Михайлова

какое нибудь предвещение что то может случиться

Михаил Но

диарея...

Дарья Бутина

Видимо вы о наболевшем...но это не моя история

Михаил Но

действительно о наболевшем, испортят воздух - и отпираются, ВСЕ, без исключений...

Дарья Бутина

По себе людей не судят,да и не спрашивала бы я,если бы это было так.

Михаил Но

просто: оглянись вокруг себя...

Маруся Марусина

Же да вю

Дарья Бутина

Дежа вю,наверное) Но дежа вю,это видеть то,что кажется уже видел. А я про запахи разные странные

Валентин Чекалдин

Это пук

Дарья Бутина

Еще один...ну разве я стала бы задавать тут вопрос такого плана,если бы ответ был такой...

Валентин Чекалдин

Кто его знает может сама не заметила

Николай Верниковский

память

Кармен Завалдайский

Моча

Дарья Бутина

Ну,если у вас такое было,у меня исключено... Я не про обычные запахи...иначе бы не писала здесь

Кармен Завалдайский

А какие у вас были запахи?

Кармен Завалдайский

Ээээ, дорогая, так ты может быть в церкви нанюхалась?

Кармен Завалдайский

Это правильно, нечего там делать. Тогда твой ладан - это кажущийся запах в носу. Проветри комнату и позови меня для утехи.

Дарья Бутина

Церковь помогает иногда,а звать не буду,замужем,мне не интересно предложение

Кармен Завалдайский

Моча оказывается иногда пахнет ладаном.

Мастер Борк

Газы

Дарья Бутина

Нет. Разве я бы писала об этом.