Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если муж застукает жену с любовником то почему любовник виноват ведь он делает то, что не смог сделать муж???

Ответы
Пётр Ермаков

Предупреждать надо о своём скором возвращении домой, тогда не придётся "застукивать"... Ведь недаром же говорят: "...мужья и любовники, не полагайтесь друг на друга, делайте всё хорошо! ..."

Ве
Вероника

Абсолютное большинство мужчин ведет себя агрессивно и порой совершает необдуманные поступки, за которые потом горько расплачивается.😉🤷‍♀️

Счастливый

Когда нет мужа вообще..женщина может сделать то что ей хочется..или то что может..а когда есть муж то нужно соблюдать свои обязанности.

Alisa Warshavsky

А за каким хреном она тащила заместителя в свою спальню??? Хочешь заместителя тогда только на чужой территории......

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Любоффф😁

Alisa Warshavsky

Да ладно!...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Alisa Warshavsky

Крайне редкий случай, чтобы женщина пошла налево, по любви...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно

Ольга

а откуда известно что он виноват? Муж ему морду набил? Жену жалко , она своя- родная, а любовник- чужой мужик.😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всегда виноват любовник

Ольга

не скажите. Кто-то жене фингал ставит "Сучка не захочет-кобель не вскочет"!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жена всегда хочет любви вне зависимости от семейного положения еслии ее нет в семье то она найдет в другом месте! Жизнь одна другой не будет!

Ольга

ну а почему тогда любовник виноват?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А спрсите у мужа который их застал

Ольга

Ну разве что в том, что не хватает мозгов не встречаться на территории любовницы? Любовник хорош не только потенцией, но и способностью думать.😁

Андрей Борисович

так иди и живи с любовником !!!! так и получается что мужа в темную используют и он еще и лох.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачастую так и есть мужик

Андрей Борисович

а сколько баб заверещало когда тест ДНК стал доступен!!!!!

Сергей Евдокимов

Нет никаких "мужей" и "любовников". Это лишь ПОНЯТИЯ вбитые в УМ с самого рождения...

Пётр Тавриль

Да муж завидует.Надо бы пораспросить что да как обменяться опытом и все дела ......

Пётр Тавриль

Чё нет слов.?

Пётр Тавриль

Ну напиши чего нибудь. А я тебе напишу кто пользуется смайликами.Напишу честно.

Вя
Вячеслав

Всё правильно. Любовник ни в чём не виноват.. это же женщина его пригласила..

Бу
Бусинка

Действительно, в измене жены виноват именно муж, не удовлетворял значит.😅

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не хочет отдавать долг супружеский а взращивает проценты😂

Эл
Эльвира

Потому что в Библии сказано "не возжелай чужой жены", а тот возжелал.

Эл
Эльвира

В общем, никого они не спас, а только погубил и себя, и её. А будь она, как Анна Каренина или Катерина, то бросилась бы под поезд или утопилась.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сецчас нет таких дур))))

Эл
Эльвира

Зато есть наподобие.
В общем - никого он не спас, а утопил обоих.
К стати, а есть ли романы о мужском благородстве?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю даа нлв жизни все иначе

Эл
Эльвира

Рассказы отражают жизнь и мысли людей.

Скорпион Иванович

Он инвестирует в его жену свои спермотозоиды, вот в чём ревность!

Сн
Сняжинка

просто у нево в это время планка падет всёрно что его отымели

Сн
Сняжинка

чё ржёшь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно))

Игорь Николаевич.

Виновата всегда женщина. Сучка не захочет. кобель не вскочет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Общая фраза

Игорь Николаевич.

Благодаря ей при муже и заводятся любовники.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Значит муж не дадает ей то что она хочет

Игорь Николаевич.

Так разведись. и с другим е.ись

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не ьак все просто в этом мире

Игорь Николаевич.

Вот именно. Бабло с мужа. эмоции и физика с любовника. которого завела женщина сама

Вера Сергеевна

Русинька ,можете сменить АВУ ,здесь Вы "сонный ,очень сонный!"

Я-
Я-Искал-Тебя

если муж застукает их дубиной ,то прав тот у кого дубина ,всё!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жестко😆😂🤣

Анатолий Серёга

Видимо плохо делает.., потом самому доделывать приходится...

Дильшод'$

"Сучка не захочет, кобель не заскочить". Сучка крайняя.

Anna Сорокина

Виноват муж,что не смог сделать то ,что любовник 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно но вы выбрали его первым!

Anna Сорокина

На ошибках пусть учится 😂

Загадка

При таком раскладе виноватой останется женщина))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Правило номер один женщина всегда права, правило второе смотри😁 привет Загадочка😁

Загадка

Приветики👋 походу правило #2отменяет правило #1😆😆😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу дааа это главное правило 😆🤣🤣

Загадка

А я всегда думала, что главное правило то, которого нет🤣🤣🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так это и есть😁

Загадка

😜ехууу))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ха😅