Victor Charyev

Мне было 25 и такое было разочарование, такой упадок сил, все знаю, все умею, ничего хорошего не светит, жизнь - боль...
А сейчас мне 60 и я дофига чего еще не знаю, не умею и мне все интересно!

Ответы
Эвелина

Я что-то не так сказала или ответила) ..мне 72 и у меня такое же ощущение ,что я нифига не знаю ,и не умею и все интересно ..хотя многое зннпю и многое умею

Victor Charyev

😊👍🌹

Эвелина

И торопимся догнать то ,что упустили ,а упустили время. ,а оно не возвращается и его не догнать. ((((

Victor Charyev

🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно Так и должно быть -всю жизнь учимся -всё интересно.. Жизнь не утратила своих красок...!

Любовь Золотарева

В 25 лет многие почему-то себя считают стариками. Такое отношение к себе и нас не миновало.

Нина Ковалёва

Витя, привет, дорогой! Вот это точно! Как жизнь? Работа есть?

Victor Charyev

есть... только маму помянул...11 лет как умерла немку мою Ванду кто то отравил... ей 9 лет... всего больно... она детеныш мой...успокоюсь найду кто....

Нина Ковалёва

Жалко! У меня тётя последняя умерла. 88 лет было. теперь мы в первой линии.

Victor Charyev

🌹🌹🌹🌹🌹

Зина Ситникова

пословица...век живи..век учись..дураком умрешь.

Victor Charyev

🤔

Не
Незнакомка

так это же здорово! если конечно не блефуете.😳

* Наталия ***

👍👋😊 В 60 начинаешь ценить жизнь по другому.)

Victor Charyev

😊👍

Кс
Ксюша

Мне 49 и мне только начинает нравиться жить!

Дм
Дмитрий

У меня то 8)))

Кс
Ксюша

чего 8?зубов чтол

Дм
Дмитрий

А у тебя 9)))

Кс
Ксюша

у меня 32)

Victor Charyev

Дмитрий
У меня то 8

Z-Мимокрокодил-V

Последний приступ молодости - по себе знаю.

Victor Charyev

👍

Валентина Хачатурян

...соглашусь... жизнь полна сюрпризов...

Афина

Ну надо же)))) а куда же все делось?))))

Victor Charyev

😂👍

Лара Ларина

Да, если бы молодость знала....😉

Забава

Юношеский максимализм. Знакомо

Victor Charyev

😊👍

Жа
Жанна

Вот это я понимаю ... Поощрение)

Victor Charyev

😊

Наталья Тюленева

Это хорошо, что всё интересно)

Victor Charyev

😊👍

Татьяна Соколовская

Суперское состояние!Браво!

Victor Charyev

😊🌹

Фенька *****

😄поздно пить баржоми..

Victor Charyev

🤔

Виктор Николаев

А как ты хотел? Се ля ви.

Victor Charyev

🤔

Галина Мазяркина

Бывает и такое....😁😁😁

Victor Charyev

😊