Андрей Гацко

Как вы относитесь к догхантерам ?

Ответы · страница 4
На
Ная

Гореть им в Аду.

На
Ная

Ничего смешного.

Татьяна

Я бы их казнила

Барон Де Гофмансталь

В прошлом месяце в Уфе стая бродячих собак разорвала 5-летнего мальчика, его кровь на Вашей совести, дамочка, если она у Вас конечно есть)))

Барон Де Гофмансталь

А казнить людей, которые делают свою работу, не крайность?

Татьяна

И казнить нужно ту мать которая не смотрит за своим ребенком Надо смотреть за ребенком коли родила а не курить и не трепаться в стороне и не трахаться в закуточке А ребенок неизвестно где бегает

Николай Верниковский

отрицательно.

Сергей Остёрский

Отрицательно, но когда стаи собак бегают по улицам - это оже плохо.

Николай Верниковский

плохо. спецслужба действовать должна.

Сергей Остёрский

В СССР такая была. Отлавливала. А сейчас не так просто. Сбегутся бабульки с соплями, что собачек обижают.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Отрицательно

Владимир Инкогнито

Не так давно по ящику промелькнул сюжет, что в одном городке бродячие собаки всего лишь покусали шесть детей, которым зашивали рваные раны. Про взрослых умолчали. Под камеру выдернули деятеля из местной администрации, который честно сказал, что по новому ФЗ от Госдуры он не хочет заработать срок по жестокому обращению с животными, а на не жестокое по ФЗ в бюджете этого административного образования нет денег. Пусть собаки продолжают рвать детей?

Борис Алиев

Я им не родня.

Герой-Любо V Ник Z

отрицательно

Ал
Александр

положительно

Свет - Мария Стрижевская

КТО ТАКИЕ ???

Зиля Колесникова

Бездомных собак и кошек не должно быть.Если на вас хоть раз нападет какая-нибудь собака,тогда и вы не станете их обвинять.

Светлана

Глупых людей тоже не должно быть. Давайте вас тоже уничтожать.

Татьяна Пастухова

Собак жалко

Владимир Николаевич

А людей, ими покусанных, загрызенных насмерть, не жалко? А, лицемеры?

Ольга Гладкова

Увижу убью)

Владимир Николаевич

Уверена? Сядешь лет на 20. И это будет правильно.

Геннадий Зернов

Кто такие?

Ка-Валерчик Гузенко

Спокойно !

Tommy Angelo

Нормально

Бастиан

Презираю.

Ню
Нюта

убила бы

Ню
Нюта

неее, как они травят и животные в муках погибают, так и их нужно, медленная мучительная смерть

Злобный Эльф

На колу, самое оно. Долго и мучительно

Вова С Кошкой

Хреново.

Марат

Корейцы.

Diman Shipiloff

Это кто?

Андрей Гацко

Это козлы , которые издеваются , а потом убивают собак !

Alisa Warshavsky

Никак...

Musk Therapy

Мрази.