Ир
Ирина

Что за день такой сегодня? За первую половину дня двое обазвали сукой) внесли в черный список и все это на волшебном истерическом фоне!😂😂😂 и после этого мужчины будут говорить, что это женщины истерички?😂😂😂

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! Попробую принести извинения за Мужчин. Вашему Имени посвящается четверостишие из моей книги "Посвящения Женским Именам" - НУ, ЧТО С ТОГО - ЧТО ВЫ НЕ ФИГУРИСТКА? И С РОДНИНОЙ В РОДСТВЕ НЕ СОСТОИТЕ! ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ВЫ МЕЧТАЛИ СТАТЬ - АРТИСТКОЙ! А ЖИТЬ В БОГАТСТВЕ, ГДЕ - ТО НА ГАИТИ!"

Ир
Ирина

Спасибо за попытку) но по сути прозвучало не очень! Я ценю ваше жедание поддержки! Ко мне неочень относится) но вы можете многим помочь!

Сергей Терехов

Умора. Ирина ! Сука.Не сердись.Это не самое плохое. В какой- то степени, может и комплимент. К тебе проявлен неслабый интерес. Равнодушие гораздо хуже. Чуть - чуть жаль тебя. Но в целом очень смешно, как ты возмутилась.

Сергей Терехов

Мужиков этих твое фото "завело", видимо? Или ты их уделала в интелл. поединке?

Ир
Ирина

Видимо) у одного из них было дополнение) злопамятная сука)😉

Любовь Алексеева

В обсуждении темы про то что наши российские умы продавали свои технологии Японии, мне то ж написал один, что б Я больше не отвечала, потому что несу один бред

( * ; *)Татьяна Наумова

ой...🙁 а вы прямо ... я гляжу расстроились🤦‍♀️- спать не можете!!!!!!!!!!!
да похер... мужчины придурки... особенно те. что умеют ЧС пользоваться...

Ир
Ирина

Я тоже умею в исключительных случаях, а так все больше поржать...

Владимир Максимов

И это ты наверное на личности и хамство ещё не переходила , и в беседе про фармацею в виде пипетки со строительством о рулетке не говорила ? 😁

Ир
Ирина

Я вообще эти темы никогда не поднимаю!) Да и я научилась понимать таклй язык, но к сожалению говорить на нем не умею)

Владимир Максимов

А что это за язык такой ?😮

Ир
Ирина

Тот в котором вы описали все происходящее в первом ответе) мне и в голову не придет использовать такие вещи даже если есть свои мысли на этот счет😂😂😂

Владимир Максимов

Мужчин оскорбляет три вещи : когда критикуют их достоинства , их способности и их танчики в игрушке 😁

Ир
Ирина

При этлм, на практике прлверено, перестаешь за ними стирать и убирать и активизируется Совесть, но в исполнении голосовом от мужчин😂😂😂 он ведь деньги зарабатывает в танчиках😉

Юрий

Спокойствие,только спокойствие. если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это не значит что у неё вырастут молочные железы...

Ир
Ирина

Юморист

Юрий

Ну что ты.....у меня была двойка по ботанике.....

Ир
Ирина

Я тоже там была) только по поведению и краже моих работ)

Юрий

В тихом омуте.......есть кому .. красть

Ир
Ирина

Было)

Юрий

Ты не веди обидам счет,
Глядя вокруг себя уныло.
И не заметишь, как пройдет
Все, что раньше было, все, что раньше было.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну ты так ведешь себя именно как надменная сука и извини не всегда это похоже что ты типо ведешь себя с достоинством ....

Ир
Ирина

Возможно) я же не могу видеть себя со стороны....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот я вам по дружески сказал ..не первый день сталкиваемся

Олег Таранишин

Ирина! Не путай! Мы нормальные! А за ваш - женский брак пусть отвечает тот, кто им головки не доносил до созревания.😂

Олег Таранишин

Одному кататься грустно. Жена тёщу на час оставлять одну боится из-за её истерик.

Ир
Ирина

Согласна! Грустно! Соседей бери с собой)

Олег Таранишин

Дочка если приедет, то попробуем.

Ир
Ирина

Не знаю как у вас, а у нас если снег появился пользоваться надо сейчас, а то пока подождешь он может растаять)

Олег Таранишин

У нас почти так же, но в течении суток.😂

",
",,",,",,",,"

День такой....я тоже выводила немужчин.чуть жалобу на себя не получила.......юмор мой не всякий простак понимает😂

Ир
Ирина

Мой тем более) один гордый творческий уже прислал поэму) смогла прочитать только начало) тот который писатель! Видит ошибки там где их не) но оскорбить то надо) прислал с такими ошибками свои фантазии)

",
",,",,",,",,"

Это проходящее...всего лишь, луна......

Ир
Ирина

Ирина, ты не поверишь, но увидав твои фото в интернете, я долго ломал свою, с горем от ума голову, где я мог тебя раньше видеть... таких длинных сексуально озабоченных тем я еще не получала😂😂😂 1е место товарищу)

Небрут Афиев

да не день такой, а времена последние... Меня и в жизни реальной в какие только расстрельные списки не внесли

Ир
Ирина

Бывает...

Небрут Афиев

так что не расстраивайся, длинноногая

Ир
Ирина

Не растраиваюсь, просто поделилась...

Ир
Ирина

Спасибо)

Елена Якимова

Ой и не говори дорогуш. Тут тоже один уже истерил с утра. Видать похмелье у мужиков. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина

😂😂😂😂 это на них плохо влияет!

Елена Якимова

Конечно. Злые как черти. Своих женщин извели поди так давай сюда своё дерьмо лить. Видать желчь разлилась. Да ну их!🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Это точно) счастливый человек гадастями заниматься не будет)

Алекс Венцель

А вы не связывайтесь с истероидами и придурками: Молча отправляйте их в чёрный список...

Ир
Ирина

Тут понятно... А в жизни как с этим справляться... Бывает такое счастье нагрянет, что спрятаться некуда,а соседи ржут😂😂😂

Алекс Венцель

Ржут над чем?

Ир
Ирина

Над счастьем😉

Алекс Венцель

Завидуют...)))))))))

Ир
Ирина

Пусть завидуют молча)

Сирень Крокодиловна

Ооо как я вас понимаю , каждый второй мужчина нынче - истеричка , хуже баб . Кошмар 😁

Сергей Анахин

Вот, Ира, сколько событий. А тут сидишь в носу ковыряешь. Скукота☺️ ☺️ ☺️

Ир
Ирина

Ахаха😂😂😂😂😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы по ходу, называете мужчинами не тех, впрочем как и многие мужчины женщин ))))

Ир
Ирина

Не всегда это восприятие) в случае мужчина и женщина это общепринятое, но вот содержимое разное и не всегда подходит к определению) хочется пополнить словарь новыми словами😂😂😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

то есть Вы не подвергаете сомнению общепринятое? Свои ощущения для Вас вторичны и Вы слепо верите в то, что общепринятое априори верно? )))

Ир
Ирина

Нет не так😂😂😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

или это просто спор ради спора? )))

Ир
Ирина

Можно и так когда делать нечего😉

Константин Лисицын

Счастья Вам Ирина !И пусть очередной -но так оно!Не Все.Сразу говарю -не все.

Константин Лисицын

Почемуу

Ир
Ирина

Маму потеряли....

Константин Лисицын

Вчера полтора годика Ванюшке было.)))

Ир
Ирина

Похдравляю! Здоровья малышу!

Константин Лисицын

Спасибо,Ирина!)))

Игорь Трофимов

Конечно, женщины истерички, их миллионы и миллионы, а мужиков только двое.

Ир
Ирина

А ха ха😂😂😂😂😂😂

Светлана

Хорошо,что это в один день. Значит, завтра нормальные люди попадуться.

Инопланетянка.

Вот такие у нас герои мужчины! Ответить достойно не умеют и сразу в чс.

>Izrail Kogan

может тебе передачу в ЧС принести, там наверное плохо кормят.😯

Ир
Ирина

Оригенально) я с вами вообще то уже попрощалась, а вам видно есть еще что то сказать)😉 я с удовольствием почитаю, но еще раз повторюсь) прощайте! Творческих вам успехов и найти собеседника более ограниченного в общении) а чтоб вам не отвечала постарайтесь локанично и одним словом попрощаться😉😂😂😂

>Izrail Kogan

упёртая ты, а против пёра, интеллект бессилен. и хочу тебе напомнить, что ни я ты выходила ко мне на связь после того, как были поставлены все точки над И. удачи тебе милая. в поисках умного дурака.

Ир
Ирина

Нечего писать так заманчиво чтоб хотелось ответить😂😂😂 но видно гордость была задета) как это предсказуемо😂😂😂

>Izrail Kogan

я знаю, про свою заманчивость поэтому решил помочь тебе определиться сделав предложение, после принятия которого, ты либо легко со мной расстанешься, либо хорошо подумаешь. посмотри в личке.

Ир
Ирина

Уже увидела и оценила!) Оказывается у вас втлрая попытка подката) простите не узнала сразу😂😂😂