Ир
Ирина

Что за день такой сегодня? За первую половину дня двое обазвали сукой) внесли в черный список и все это на волшебном истерическом фоне!😂😂😂 и после этого мужчины будут говорить, что это женщины истерички?😂😂😂

Ответы · страница 6
Сергей Volshebnik

Значит ты такая...

Сергей Volshebnik

Я смотрю,ты не переживаешь в машине сфужером. ..

Ир
Ирина

Естественно) есть же повод😉😂

Сергей Volshebnik

Может,обл тебя...-ты такая красивая!

Ир
Ирина

А ну тогда принимается😉

Сергей Volshebnik

Счастье тебе и любви дорогая...

Сергей Volshebnik

Спасибо!😘 💐

Asmadey Richard's

Опишите ситуацию

Ир
Ирина

Сообщения сексуального характера поступать начали и был отказ в обоих случаях) обиделись?

Asmadey Richard's

Дебилы которым никто не даёт, на жизнь обиженные, не обращайте внимание, наоборот ваша самооценка должна подыматься

Ир
Ирина

Полностью с вами согласна!

Алексей Голофаст

день не удался)))

Ир
Ирина

Как раз очень интпресный получился) не часто цирк удваивается в короткое время)

Алексей Голофаст

тоже правда - неудачный день иногда дает более интересный результат)))

Ир
Ирина

Жалко спрятались одинаково и почти одновременно) может это и один и тот же человек был)

Ир
Ирина

В смысле один за одним получился) словими разные до, но смысл одинаков и при этлм почти одинакого послади) у одного просто было дополнение к суке😁: злопамятная)

Алексей Голофаст

Ааааа))) чем же ты им насолила?))) Или ему...

Ир
Ирина

А обидеть поосто таких товарищей) достаточно сказать нет😁 и все эпитеты некрасочные читаешь уже с наслаждением😂😂😂

Алексей Голофаст

))) ну тогда не дружите с ними))

Павел

а что нет что ли

Ир
Ирина

Как нас таких плохих земля терпит?😂😂😂😂😂

Павел

зато костер хорошо помогает исчезнуть

Ир
Ирина

Если мы через него не начнем прыгать ради забавы😂😂😂

Павел

так бывают лохи.которые привязывают плохо

Ир
Ирина

А как не привяжи) если женщине надо то получится, а если нет то извиняйте😂😂😂😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Отходите,Ирочка от негативных людей.Берегите душу!))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Душа она ведь страдает от иродов и мракобесов .

Вл
Владимир.

ЗЕЛЕН ВИНОГРАД.

Александр Васильев

Ну конечно 😊

Ир
Ирина

Вот нарвался)💋 джек пот сорвал😂😂😂

Александр Васильев

Не нарвался😊просто нытиков мужиками не называй и всё

Ир
Ирина

Вот это верно! Можно все прощать, но есди мужчина элементарные вещи кладет на плечи женщины это уже не мужик) мне пока не повезло встретить мужика! Но в клетке видела)😉

Ир
Ирина

Оттода не убежать😄😄😄

Ирина Прасолова

Ирина, они есть "мужики", но они мимо нас пролетают со скоростью света, а к нам одно гавно прилипает.(Мужской пол, это ко всем не относится, извиняюсь...)

Ир
Ирина

Вот с этим согласна) все больше тех кто смотрит на готовое чтоб самому не работать, а меть возможность на диване полежать когда устал от целого дня безделия на работе с минимальной зп😂 главное четко потом роль отыграть уставшего😂😂😂 прикол из общения с одним таким индивидумом: у меня будет женщина с квартирой (у самого нет ничего, живет в общаге, стремления тоже нет работать) и хорошо зарабатывающая, ы сней протянем всю жизнь! - А ты ей для чего?- вопрос к человеку... - что ты ей можешь дать? Она работает на работе и работает дома, еще и в постеле захочешь. Ответ ошеломил😂 - я ей по дому буду помогать😉 и это чудо сейчас реально устроился и моет посуду и пидорит хату🤣

Ирина Прасолова

Я в такой ситуации прожила 7 лет.Надоело везти воз.Кормила его и его сына.(Принимала мужика с ребенком)Вроде добрый,спокойный,весёлый и кушать готовил и убирался, только по дому, хотя жили на земле.Дров не заготавливал,надеялся что я куплю,продукты тоже я покупала, одевала тоже я. Надоело тянуть лямку! Выпроводила.И я же виновата осталась,что выпроводила.Без стыда и совести пошли мужчины.А так хочется надёжного мужского пола! Мужики! Вы где - Настоящие?!

Кактус Горшочкин

ыгвгвгвглвгл...

Ир
Ирина

Оууууу, как содержательно😂

Влад Тоневицкий

Всякие бывают

Ир
Ирина

Их телами не интересовалась, но при близком их присутствии могла бы бод суд попасть)

Ко
Константин

Добилась))))))

Ир
Ирина

Достижение!) Медаль некому повесить😂😂😂😂

..

.....ибо некуй

Ир
Ирина

Вот молодец😂😂😂

Янг Николсон

литературно

Янг Николсон

обозвали хоть литературно

Dimon Dimon

Безобразие

Ир
Ирина

Видимо совесть если беседу пригять во внимание)👅

Владимир Базылев

Невезуха

Не
Небокрай

Чудесно

Алексей Северянин

Аналогично,на спрашке за ночь двое дам назвали на букву п..выползаюттоп и по ночам

Ир
Ирина

Молодой и такой жестокий?😜😂😂😂😂

Ракиб Расулов

привет

Ир
Ирина

Посуду уже всю расколотила) жду теперь когда счастье придет😉😂😂😂

Ракиб Расулов

ух ты мне отдала бы посуду

Ир
Ирина

Так она же случайно бьется😂😂😂

Ир
Ирина

Серьезно!) Гости помогают конечно по чуть чуть, но и сама справляюсь не плохо) какая то черная полоса пошла) посуда вылетает из рук просто в моменты когда это не должно было бы произойти)

Ир
Ирина

Ничего странного) говорят посуда к счастью бьется) будем ждать)

Eugene Polli

Будут.

Ир
Ирина

Я своей тоже благодарна)😉

Eugene Polli

Понимаю, в деревнях тоже пара улиц бывает - Советская и Ленина.

Ир
Ирина

В моей такие были) что были? Они и есть😉

Eugene Polli

А моя - имени товарища Сталина в Челябинске. Так и заставляли заполнять листы.

Ир
Ирина

Моя знаменитая Орша) витебской области) и знаменита она во все времена была) начинала с церквей, стала центром жд узлов, а после количеством тюрем прославилась😂

Осеннее Настроение

...