Св
Света

1 апреля - день Дyрака. Зaметьте - Дурaка, а не Дyры! Мелoчь, а приятнo)😏

Ответы
Вик Тор

Поздравляю!!!!! Осознать себя, хоть что то позволяет... А то... дура, дура... только и слышишь от "умного""" А это не так!?? Не правда ли!??😌😉😘 Зато красивая!!! Всем назло!!! Хорошего Вам настроения.😇

Tipomissiya Ya

— Вот скажи, если бы тебе поставили ультиматум: ты красивая или умная, что бы ты выбрала?
— Конечно красивая! Что я, дура что ли?😜

Людмила

у нас нет такого дня.1 апреля у нас день смеха. И то правда каждый народ празднует тот день, который ему ближе по менталитету

Aleksei Kovalenko

песенка есть такая пацанская - бабы дуру бабы дуры бабы бешеный народ как увидят ПОМИДОРЫ так и лезут в ОГОРОД без обиды 😂

Иг
Игорь

Заметьте - у дур даже дня такого нет! У них каждый день праздник.... По крупному и напрягает. Не дай Бог зацепит...

Вовочка Бакка

У славян слово "дура" употреблялось независимо от пола, и означало человека с другим видением Мира....

Анатолий Дилан

Потому что только один день дурака только один день а все осаталные 364 день Дуры😜

Cергей Парижеский

Так куда уж Дурам до Дурака.Заметьте у Дурака даже свой день.Есть.А Дурам и дня не досталось.

Cергей Парижеский

Девушка,дзяучына.Гэта не беларуская мова.

Св
Света

а еще - штаны - колоср.......ники....😑

Cергей Парижеский

Штаны,гэта штаны.Не абражайце мова.Калі ня ведаеце

Св
Света

не обижайся - это типа анекдота..

Cергей Парижеский

Няма за што!

Валерий Шаманов

Раз в году можем мы позволить себе такую роскошь, которой вы пользуетесь круглый год?

Валерий Семенов

Твердый, тупой переводиться на латынь, как gurum,а не durak, а вот твердая, тупая именно DURA!

Св
Света

😡

Thunder

Что-же тут приятного. Ваши дни, дни дуры, все остальные. Поэтому и не празднуются.😉

Св
Света

не факт...

Сергей Бизе

Маленькое уточнение:День дураков!А эта ёмкость русского языка подразумевает и дур.

Далеко Не Идеал...увы(

Одна старушка веселушка как то сказала: послушайте, как звучит- пожила я и пожил ой)

Св
Света

и что....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у неё так получилось, что у мужчин последнее ой по старчески выходит...у женщин нет...

Ильшат Валиуллин

Конечно приятно, если учесть то, что все остальные дни месяца являются днями "ДУР"!

Св
Света

не факт.....

Игорь Трофимов

Да. В этот день многие мужики дурачатся. А женщинам этого не надо. Они всегда дуры.

Игорь Трофимов

Или так: они дуры всегда.

Григорий

дур дом,... заметьте дур, не дураков, вроде мелочь, но почему-то ничего приятного...

Св
Света

может сокращенно, как раньше - универмаг, завмаг...😏

Алексей Едигарев

это значит я.коля гоголь и сережа рахманинов дураки. . мы родились 1 апреля.😟

Sergei

Верно. А как же насчёт заповеди о том, что "Жена да повинуйся мужу своему."?🤔

✵К
✵Галина Купина✵

😁🙌👍 Добрый вечер, Света! Хороших выходных!!!☃️☀️🎄🌠

Sekach Dev

Ну дурак один день.. а дуры круглый год резвятся... потому их и не вспомнили..))

Св
Света

😡

Sekach Dev

🌹🍫💋