Ге
Герман

Вы приобретали профессию: 1)под влиянием романтии; 2) из-за денег и других материальных вещей; 3)под влиянием случайно возникших обстоятельств?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

я потомственный энергетик, выросла в посёлках, на строительствах крупных эл.станций и продолжила сама...)

Татьяна Морозова

Владимир Вельский

Под влиянием замечательных школьных учителей - Они открыли для меня красоту формул и законов природы. 😁

Людмила

Под влиянием того, что очень хочу именно эту работу. Начала готовиться к ней с 5 лет. Стаж 48. Без декрета 45.

Владимир Петров

В авиацию пришел из романтических побуждений. В мое время слово "романтика" ещё не было пустым звуком...)))

Fenix🇱🇹

Во втором поколение продолжаю профессию . Выбор не случаен, романтики нет никакой и денег больших тоже .

Fenix🇱🇹

Медик

Ге
Герман

Одна из самых гуманных профессий.

Fenix🇱🇹

🌺

Герой-Любо V Ник Z

осознанно. но деньги были не первопричиной выбора. скорее борьба за справедливость. наивный был

Андрей Заруба

Родители приняли решение идти в училище а потом само учреждение предоставляло место работы.

Константин Котиков

Я с детства тяготел к электричеству и электроннике — собственно занимаюсь любимым делом 😋

Wera Ferat

Третий вариант, когда не поступила на тот факультет, что хотела и пришлось идти куда взяли )).

Вова С Кошкой

В шахтёрской профессии романтика мало, но жить было можно вполне неплохо. Да и почётно было.

Фариз Мухаметдинов

3й пункт.Я в молодости зарекся быть сантехником,но сам потом работал 35 лет сантехником.

Александр Демидов

Я бы сказал так: Обстоятельства так сложились, что я решил проверить себя - смогу ли? 🤔

Алекс Венцель

Скорее первое...))))))))Уже потом в зрелом возрасте пришлось переучиваться и всё менять...

Эвелина

Последнее...

Алекс Венцель

Скорее да, всё решили обстоятельства и надо было как-то выживать...

Эвелина

Все решил случай ,когда мне было 6 лет

Эвелина

Да,я люблю свою профессию

Алекс Венцель

Мне тоже все мои профессии в жизни пригодились...

Михаил Фёдоров

На тракториста учился по доброй воле, а на шофёра заставили от военкомата учиться.

Ге
Герман

Это же хорошо, что заставили. Меня в своё время, к сожалению, не заставляли...

Михаил Фёдоров

Не жалею ... вырос за рулём. Всю жизнь баранку кручу.
А когда с соседом решили избежать учёбы и покинули стены автошколы, то нам в военкомате таких пиздюлей навтыкали, что до сих пор помню.

Tatiyna Gontar

скорее романтика - экспедиции... поездки ... составление кадастров...проверки...

S.
S.м.

кадастры - мне кажется не романтика...😊

Tatiyna Gontar

кадастры - это наше все было в свое время -ведь это прогнозы на подтопление территорий при значительном повышении уровня воды...

S.
S.м.

море - вот это романтика.....жаль что у нас нет..точно был бы там

Tatiyna Gontar

а я гидролог по первому образованию - но толком плавать так и не научилась...могу только работать в паре со спасательным жилетом...

Вакказ Каримов

Из-за здоровья,из- за зрения! Хотел водителем. А сейчас слепые за рулём сидят!

Ольга Чернышева

Я приобрела профессию по своему желанию. О ней мечтала с детства. Были цели.

Алексей Пимяков

третье . случайно встретил парня он меня привел я искал работу а он на учему

На
Надежда

Я в семье третье поколение в этой профессие))) С детства играла...Продавцом)

На
Надежда

В продуктах

Дядя Миша

Наденька! Я присмотрелся, на аве тоже твоя настоящая фотка!

На
Надежда

Ну и ладно

На
Надежда

Обыкновенная

Дядя Миша

Ну я так понимаю женскую красоту!