Марта Кошка

28 МАЯ-ДЕНЬ ХИМИКА! КТО РАБОТАЛ НА ХИМИЧЕСКИХ ЗАВОДАХ-С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!🌹🌹🌹

Ответы
Николай Костров

Супруга работала в цехе серной кислоты, на заводе в Лабаратории. 11 лет, я работал на этом заводе ЗАУ - Завод Азотных Удобрений, - 7 лет .. Спасибо и Вас С праздником - Днём Химика !

Марта Кошка

А У МЕНЯ ПАПА РАБОТАЛ НА ОКИСИ ЦИНКА И МЕДНОМ КУПОРОСЕ. Я С МАМОЙ -НА ПЕРМАНГАНАТЕ КАЛИЯ.

Николай Костров

Тёща работала на секретном заводе, по обработке урана, тоже Хим Завод, в Эстонии, под ведомством Москвы... То было в Советское время ...

Марта Кошка

МЫ ДО 2000 Г РАБОТАЛИ

Николай Костров

И у нас Хим - Завод закрыли ... Шахты закрыли, Карьер где отработал 20 лет - закрыли .. в общем весело )))

Марта Кошка

У НАС РАБОТАЛ ДО 2007. ПОТОМ БАНКРОТ И Т.П. В ЭТОМ ГОДУ 100 ЛЕТ

Николай Костров

Вот он Хаос, о котором говорил пр. Прежевальский. из " Собачье Сердце" ..

Нина Климович

Я некоторое время была инженером по управлению качеством продукции на йодобромном заводе. Давали четверть советского йода.)) Так что в некотором роде- химик)

Нина Климович

О, я туда привозила документацию на тетрабромдифенилолпропан- защишали на Знак качества, я еще инженером по стандартизации служила))) Помню водоем, лебедей, гостиницу служебную)))) !985 год

Нина Климович

Да, тесен мир, с годом ошиблась) Конец 84 -го был)😉 🍎 🌻

Марта Кошка

ЭТО НЕВАЖНО. Я ТОГДА В 4 КЛАССЕ УЧИЛАСЬ

Нина Климович

А я тогда в положении была младшенькой)

Марат

Спасибо. Каждый раз поднимаем тост: Дымиться разведенный спирт в химическом стекле. Мы будем пить за тех, кто на Земле.

Сергей Анахин

Спасибо. 10 лет отработал на гальванике на оборонку: пуговицы, шевроны, звездочки на погоны.

""
""""""""@@@@@@

с праздником химики! кто отбыл заслуженное наказание....

Наталья

Спасибо!!! Мой город встречает этот праздник с помпой!!!

Андрей Берзенин

Вот вовремя не прочитал, жена не преминула напомнить)))

Виктор Г

И кто служил в погранвойсках! с праздником!!!

Марта Кошка

ЭТО ЕСТЬ В ОТДЕЛЬНОМ ПОЗДРАВЛЕНИИ. НЕ СМЕШИВАЙТЕ

Андрей Бобро

ура!!!!!!!!!!!!!! наш праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!

Ева Адамова

некоторые осужденные работали на химии

Марта Кошка

Я ПРО РАБОТНИКОВ ХИМИЧЕСКИХ ЗАВОДОВ, А НЕ ПРО ОСУЖДЕННЫХ

Ева Адамова

но они непосредственно работали на химии

Марта Кошка

Я ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ

Андрей

28мая день пограничника, химик отдыхает.

Марта Кошка

ЕЩЕ ОДИН..

Андрей

Марта я не пограничник , я МВДшник, но за друзей как то обидно.

Марта Кошка

А Я ХИМИК! А ПОГРАНИЧНИКАМ ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАПИСАЛИ! ЗАЧЕМ СЮДА ЛЕЗТЬ???

Стоян Стоев

Тех ,кто работал, многих уж нет наверное

Марта Кошка

ЭТО ДА. У НАС В ОСНОВНОМ ОТ РАКА УМИРАЮТ

Любовь..любовь!

А Щекино вчера Лариса Долина пела.

Сергей Алексеевич

28 мая ещё дань пограничных войск

Марта Кошка

ЕЩЕ ОДИН

Сергей Алексеевич

Всмысли?

Марта Кошка

В ПРЯМОМ! ДЛЯ ПОГРАНИЧНИКОВ-БЫЛО ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Александр

А кто самогон варил, тоже химики?

Oltaviro

А еще тех, кто рядом с ними жил!!!

Мужик - Рома

а кто служил - в хим - войсках ????

Тамара Федяева

28 мая - День пограничника тоже.

Марта Кошка

ЭТО ОТДЕЛЬНЫМ ПОЗДРАВЛЕНИЕМ НАПИСАНО. ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ?

Тамара Федяева

Пусть это будет отдельным поздравлением!

Марта Кошка

КОМУ? ХИМИКАМ?

Тамара Федяева

Пограничникам!

Марта Кошка

ВЫ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЧИТАЛИ?

Тамара Федяева

Да успокойтесь Вы! Химики увидят - отреагируют!

Александр Стригельский

А кто отбывал срок на химии?

Wladus

😎 😎 😎 ☺️