Галия Николаева

Что лучше сказать или промолчать, когда нет выхода?

Ответы
Сергей Соколов

Не давай советов- когда не вопрошают. А молчание - золото. Не всегда слово бывает к месту. Человека пачкает не то, что входит в уста, а то, что исходит из уст его.

Константин Стафионов

направит разговор с человеком в нужном для тебя направлении, чтобы он сам начинал понимать, что ему хотят сказать,

Вита Жан

беря винтовку помни брат,что пули не вернешь назад.Это покруче чем слово не воробей -вылетит не поймаешь.

Галия Николаева

оригинально

Вита Жан

Чего оригинального,уж!!!Меня если спрашивают свои секреты еще могу сказать но чужие...так и говорю-это не мой секрет и я думаю что вы сами у обладателя его можете узнать .Но Вита,ты же с ним в ссоре !-Не чего не знаю,это не может изменить моего решения!

Бахытжан Ибрайханов

Молчанье щит от многих бед, а болтовня всегда во вред, язык у человека мал но сколько жизней он сломал

Chakravarthy Polam

Вы женаты? прочитать эту книгу. Руководство хорошей жены. (The Good Wife's Guide (Le Ménagier de Paris)

Александр Любохинец

смотря какая ситуация ,повредит ли она самому себе и близким или нет(как то так)

Фархат Кулбеков

Послушай своё сердце и получишь ответы на все свои вопросы

Тома

промолчать...бывает слово сказанное не в попад, рушит всё...

Галия Николаева

И вся

Тома

даа...

Галия Николаева

еще бы. казалось ты все делаешь правильно . а вот слово рушит все

Тома

есть такая поговорка--" молчи глуха, меньше греха!!""...))))) просто надо уметь, вовремя и сказать... и промолчать...))))

Иван Алексеевич

Смотря какой вопрос?!), позвани мне лучше +99894 6476753.)

Ге
Геннадий

выход есть всегда, прежде чем сказать подумайте.

Александр Никулин

Выход всегда есть, только ЕГО надо найти!!!!!

Виталий Семин

тут без разницы может и то плохо и так

Юрий Будяшкин

Говорить серебро, молчанье золото.

Chakravarthy Polam

Перенаправление тему и говорить...

Геннадий Леднев

лучше постараться найти выход 🙂

Галия Николаева

хороший подход

Игорь Бурда

Безвыходных ситуацийне бывает.

Берик Мусирепов

Промолчать. Так будет честнее.

Anuar Kulcharov

Лучше сказать что нет выхода

Мадияр Кубенов

Выход есть всегда

Валерий Серков

Не спросив не получишь ответ

Виталий Тарасов

В зависимости от обстановки