Altinbek Samsaliev

Монголия выплатит Украине за разрушенный Киев, что за бред?

Ответы
Станислав Зазулин

Уж коли они выкопали Чёрное море и армия у них почти самая лучшая, то какого зеленого они просят помощи?

Юрий Пентко

у меня истерика сейчас случится! простите кто?? кому?? я даже стесняюсь спросить сквозь смех а за что???

Altinbek Samsaliev

за разрушения Киева

Юрий Пентко

о как! это кажется из эпопеи про великих укров!??тогда все понятно!))))

Юрий Пентко

они просто обязаны предъявить Ною что он их не взял в свой Ковчег!))))))

Юрий Пентко

или даже думаю что цифра в 4.5 миллиарда лет. вполне украсит историю великого быдла !!!эмм великих укров! а история в их варианте будет начинаться примерно так"давным давно. когда земля была еще расплавленной массой,,,,"))))

Gur Gur

Всё что там происходит вообще вред,уничтожать друг друга по воле политиков и их карманов

Евгений Лавровский Женат

И еще все должны выплатить Украине за земляные работы при выкапывании Черного моря

Altinbek Samsaliev

ой, не могу (ржу)

Александр Илюхин

Ранее Верховная Рада приняла постановление "О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи" и направила монгольским властям требование выплатить компенсацию за разрушение Киева войсками хана Батыя. Реакция монгольской стороны была совершенно спокойной, но носила издевательский тон. "Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших", - не скрывая своего сарказма, заключил Зандаахуугийн Энхболд.Киевские власти со своей стороны пока никак не отреагировали на ответ Монголии.

Altinbek Samsaliev

😄 😄 :Dтак Рада права?

Владимир Кириллов

Я тоже сперва так подумал, пока целиком не прочитал. А что, с них станется!

Дозморова Мария

последствия военного конфликта на монгольско-украинской границе 😄

Лайт Темнова

ну а то что древние укры ложками черное море выкопали, как вам? 🙂

Altinbek Samsaliev

работяги

Лайт Темнова

ага, просто прелестный народ по части сочинять сказки 🙂

А*
Айгерим *****

Незнаю.может у них свои варианты.а че так меня задавали вопрос?

А*
Айгерим *****

Не поняла?

Надежда Иванова

моггольские наемники постарались и признали свою вину

Altinbek Samsaliev

да-да, они во всем виноваты

Сергей Степанов

вообще всё равно каждый должен заниматься своим делом

Сергей Кувайцев

Это всё равно,что индия индейцам Америки !!!

Сергей Кувайцев

Империя Великих Моголов,т.е. Великая Тартария и монголия , - это небо и земля !!!

Altinbek Samsaliev

а они требует выплаты

Сергей Кувайцев

про них тут и ошмётки не брякают !!!!!!!!!

Имя Фамилия

))) так сожгли супостаты во время набегов)))

Altinbek Samsaliev

вот нелюди

Имя Фамилия

))) Точно

Имя Фамилия

а что серьезно Украина выдвинула иск Монголии ?

Altinbek Samsaliev

Рада!

Имя Фамилия

у них клоуны похлеще чем в московской думе))) вам хоть стыдно за то что киев сожгли ?

Ru
Russmensch

Так великие укры хотят. Все вопросы к ним

Altinbek Samsaliev

к ним вопрос

Ru
Russmensch

Ответа не дождетесь - Вы же не великий укр, а с другими они не разговаривают...

Владимир С

укры вообще на фантазии горазды.

Altinbek Samsaliev

гы-гы

Ру
Руслан

Заплатит-если вернуться в 12 век

Юрий Вернигора

Чингизхан богатый ему не жалко

Виктория

Вам какое до этого дело?

Виктория

Ай....красавец....

Александр Илюхин

Многие спращивают : "..где и как можно увидеть ( посмотреть) лЮдей, у которых уже сегодня полностью ОТСУТСТВУЕТ МОЗГ..?" Со всейответственностью можно заявить - читайте подобное и смотрите заседания Верховной Рады Украины и Вы сами все увидите.,..

Александр Илюхин

При этом, депутаты Рады заявили, что в случае отказа, Монголия будет признана страной-агрессором. Председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд заявил, что резолюция украинской Рады "смехотворная" и является "пропагандистским клише Украины в отношении Монголии"."Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в XIII веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов", – ответил он.

Сергей Соловьев

За поступки хана Батыя

Олег Тарасенко

тАК ЗАЧЕМ ПОВТОРЯЕШЬ?

Altinbek Samsaliev

не я

Ольга

Точно, какой то бред

Ольга

ок