На
Наталья

Оказывается страшно однажды прозреть... Столько лет живешь рядом с человеком и однажды понимаешь, что у него проблемы с психикой. Навязчивые мысли, неуравновешанность, беспричинные депрессии... Нет смысла оставаться с таким человеком рядом?

Ответы · страница 2
Се
Семён

Вопрос в том, кто первый "прозреет". У каждого свои тараканы в голове...

Виктор Ш

Оступившегося подтолкни! (С)

Пока не уходите. Доведите дело до конца!

Ди
Дима

Да бывает и такое начинаешь понимать сколько времени потрачено зря

Владимир Вельский

Человек не перчатки.., "Мы в ответе за тех, кого приручили" - Экзюпери

Wlad Korn

🤝

Ек
Екатерина

Ну, если уже много лет живенько с человеком, то не оставишь его уже.

На
Наталья

Ну да...

Leonid Tsigelnitski

В первую очередь это с возрастом и по причине живущий вместе с ним.

Ан
Андрей-Пушкин

Не надо было СТОЛЬКО пить,
что реальность не могла к вам придти )))

Черная Мамба 🇷🇺

А может они в процессе жития появились)) раньше же этого не было)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если хотите постоянно наполняться негативом- оставайтесь

На
Наталья

Я уже решилась на бегство🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так лучше

Пётр Сергеевич

А кто его довёл до такого состояния неуравновешивания ???

На
Наталья

Мнительность, закомплексованность

Илья Подбегалин

главное чтобы хорошим человеком был бы, без агрессии.

На
Наталья

С шизой

Илья Подбегалин

да хоть с шизой хоть не с шизой, главное чтобы не был тираном и ни поднимал руки, особенно на женщин.

Стас Васильев

Конечно, наше дело в трудную минуту вовремя убежать.

Луиза Котельникова

Да Себя только расстроите Собирать нервы придется

На
Наталья

Нервы это точно

Владимир Забродин

его лечить надо но это должны делать специалисты

На
Наталья

Конечно...

Владимир Забродин

не запускай👋

На
Наталья

А он меня не слушает... Отрицает

Владимир Забродин

а когда это было чтобы они признавались их лечат принудительно

На
Наталья

В том то и беда...

Виктор Хмелев

его уже не исправить. нужно решиться и ..................

Св
Светлана_Светлана

Почему беспричинные? Денег нет вот и депресует.

Леди Мила

да.. а потом начинают: А куда ты раньше смотрела?

Сэр Ёжик

Может они и возникли от этой совместной жизни?

Сысо Александр

а нужно бы задуматься нет ли в этом твоей вины

Сысо Александр

в том что в семье мягко скажем - нелады всегда виноваты двое. может он деспотичен был изначально но вы старались сгладить острые углы, а он чувствуя непротивление становился всё более агрессивным - понимаете?

На
Наталья

Ну да.... У него как обострение...

Сысо Александр

вы довольно красивая и видимо его гложет ревность. я вот слышал что в Германии был день любви один раз в год жена уходила в свой круг муж к своим. и если его женщину никто не выбрал муж мог расстаться с супругой. Раз моя женщина никому не нужна то и мне она ни к чему

На
Наталья

Странный обычай

Сысо Александр

это должно держать женщину в тонусе а мужчине гордиться своей половинкой у нас же мужик поддаёт в постели несостоятелен вот и лезут в голову дурные ...

Людмила Канивец

Бежать, как можно быстрее. Это опасные люди...