Светлана Ли

Вы всегда чётко понимаете какие из занятий "не ваши"? Понимая это, больше никогда не берётесь за них или всё равно пробуете и пробуете?

Ответы
Андрей Крамер

вопрос зачем за него браться если знаешь что не когда этого не сделаешь, не окучишь например гектар земли за час один совсем один в ручную или не построишь дом 5и этажный за год без крана в ручную и снова один, смысл пробовать ответь, если заранее знаешь что не х..ра не получится, ответь.

Светлана Ли

О временных рамках речи нет. Речь о деятельности, которая вообще под силу или не под силу

Андрей Крамер

а какая разница вы и за 100 лет не построите 5 этажный дом без крана и людей то есть бригады, потому что понели весят минимум 1,5 тонны каждая, сразу идея рождена на провал, ясно....

Светлана Ли

Опять же, почему без крана? Есть кран, есть 5 лет, есть подобная бригада, есть деньги. Всё есть. Возьмётесь?

Андрей Крамер

речь идет не о кране и бригаде речь шла в начале, вы беретесь за дело если за ранние понимаете что оно не ваше так, а потом уже сказано зачем за него браться если оно за ранние провальное, так перечитайте переписку сначала с чего началось и поймешь,

Светлана Ли

Вы хотите про стройку. Хорошо, пусть будет стройка

Konrad

Если бы чётко понимать, так и не взялся бы,а то вечно же на чём то собьёшься с толку,"накуролесишь" А тогда и чёткость появляется. "Всё больше не берусь" ! Но было бы сказано,а грабли всё равно под ноги попадаются.Вот уже придумали инструмент!!!

Константин Саратовцев

Сложный выбор.... Домов не строил, не мое, построил. Родня притащила аккумуляторный электровеник, в принципе вещь бестолковая, но починить можно, но долго и дорого, попробовал объяснить бесполезность затеи, не прониклись, но делать не буду.

Остап Бендер

Я уже Светочка довольно солидный инженер физик чтобы браться за другие занятия. Моё занятие управлять ускорителем электронов на 30 МэВ. Ну еще пить водку в свободное от работы время. Радиация губительно действует на организм уверяю вас

Андрей Толстый

не, ну есть не моё. ну или скажем в некоторых направлениях есть свои ограничения.
в электрике только до 1000 вольт.
в медицине не далее перевязок обработка ран и уколы.

Ал
Алсу

Чаще, всё-таки, стараюсь научиться, иногда даже из принципа, но есть пару вещей, которые точно не мои, например, вождение авто.)

Бе
Бездельница

Бизнес. Почта России. Вот не пойду. Два направления не осилю.Первое-не деловая, второе-психану в поисках посылки сразу..

Nikira (Ирина)

Понимаю,но пробую.Иногда добиваюсь результата и вот тогда успокаиваюсь ,но больше не берусь за это! ))))

Далеко Не Идеал...увы(

Есть два вида профессионализма: профессионализм труда и профессионализм ленности. Я владею обоими)

Алексей

Пробую пробую и пробую. Бросает не уверенный человек.силы есть покарим этот мир.

Константин Котиков

Если мне что то интересно — буду узнавать больше и пробовать пока не надоест 😋

Николай Дубровский

А у меня хуже: за что бы я не брался - всё получается... ужас! Уже руки болят... 😞

Николай Дубровский

Это хобби... дом построил... 😉

Светлана Ли

Ого, это не шутки

Николай Дубровский

Почему? Шутя... 😁

Светлана Ли

Да ладно ка

Николай Дубровский

Это хобби... 🤗

Ту
Турист

Первое однозначно! И тратить время на то что "не мое" считаю бессмысленным!

Ни
Никто

Жизнь заставляет делать и делать. Теперь умею и могу сделать очень много...

Serij

Многие вещи в начале кажутся не моими. Но если не попробуешь не узнаешь.

Nigga Ball

😁 если не понимаешь, то бейся головой об стену, пока лоб не расшибёшь.

Tri O

Бывает, без вариантов приходится пробовать, хотя понимаю, что не моё

Vadim Denisevich

Есди на кухне что то готовить это не моё так и не заставить меня! 🤣

Vlad Bosikom

Делать мне больше нечего, на грабли наступать до бесконечности...

Та
Татьяна

В большинстве случаев да,если это совсем не "моё"не берусь