Yra Kozlov

За Хиросиму Трумен не ответил. Почему же уважаемые недовольные вы думаете Путин будет отвечать за Мореупыль?

–5
Ответы
Николай

Юра правописание у тебя как у второклассника , и за Мариуполь будут отвечать те кто превратил город в оборонительные укрепления и каждого жителя этого города сделал залржниками , кто убивал мирных лишь потому что долго в некого было стрелять , кто убивал лишь за слово поляница неправильно сказаное , кто устраивал охоту на людей которые приходили к имточникам воды , колодцам и скважинам , зайди на канал Шарии и посмотри блок видео , « Интераью с жителями Мариуполя »

... Рус

Только не надо равнять президента победившей во Второй Мировой войне страны, с плешивым карликом, который отвечать будет и не факт,что в европейском трибунале, а в том же Мариуполе на кол посадят.У пиндосов сброс бомбы был необходимостью, а у Хуйла, его война - преступление, тем более,что в Марике погибли десятки тысяч мирных.

Yra Kozlov

Он нечайно так зделал в порыве экстаза. зачем же так сурово судить .человека

Сергей Zабелин

Рус, ты феерический долбоеп

Сергей Zабелин

И полный неуч - двоечник

Yra Kozlov

а ты что небожитель что ли. или по другому как то пердишь. засранец вонючий?

... Рус

Это путинский боевой гей. И он ,в отличии от людей, пердит отверстием головы.

Ма
Марина

Вообще нельзя быть довольным за такое. Поэтому есть недовольные и желают, чтоб ответил, сломал систему безответственности, что называется

Се
Сергей

пропаганда великая сила если бы украинцы смотрели Российские каналы а Россияне украинские может больше было бы объективности в ответах

Не
Нелли

Америка за многое не хочет отвечать. Ирак , Югославия , Афганистан , Сирия и многое другое.

Кс
Ксения

дядя ты хоть бы город научился правильно писать,почему вся руссня такое тупое быдло...

Na
Natalia

Не путин будет отвечать, а ты и все вместе взятые россияне.

Yra Kozlov

за Пизанскую башню мне тоже отвечать?

Na
Natalia

Да вроде как ваша скабейкина уже ртом своим грязным и Лондон брала, и Париж...И хаймарсов уничтожила больше чем их было. Пока пизанская башня цела, то и спросу с тебя нет. А вот за Украину придется платить, Козлов.

Yra Kozlov

уговорила

To
Toshik38

За что отвечать? Каждый бэндэровец - фашист ответит. Поварами прикинуться не смогут.

Yra Kozlov

был бы хомут бандеровец найдется

To
Toshik38

Уууууу. Скоро его имя и фамилия уйдёт в небытие. Ууууу

Yra Kozlov

да 30 лет он сидеть на троне не будет

To
Toshik38

Достаточно его вычеркнуть из всего и он изчезнет. Интернет свое сделает.

Yra Kozlov

молоток.ох и жестокий ты на выдумки

To
Toshik38

Это новый мир уважаемый.

Александр Мамедов

А что не так с Мариуполем? Вроде уже взяли .Отстраивают.Газ дали и воду.Свет..

Yra Kozlov

там трупы под завалами не все еще выкопали.какой газ.свет. в домах отопления нет. сказочник

Александр Мамедов

Трупы будут выкапывать..Отстраивают.Газ дали и воду.Свет..

Александр Мамедов

Первые шесть домов нового жилого комплекса в Мариуполе сдадут в октябре Строительство жилья продолжается ударными темпами Читайте на WWW.DONETSK.KP.RU: https://www.donetsk.kp.ru/daily/27422/4622935/

Yra Kozlov

зайди на сайт гугл карты. и посмотри сверьхуй какое там ударное комсомольское кладбище

Александр Мамедов

Очень хорошо.Начато строительство

Alisa Warshavsky

Он будет отвечать после жизни! А народ будет отвечать здесь и сейчас...

Николай Александрович

Что ни дурак,то и место"проживания"выбирает позаковыристей.

Татьяна Тышкевич

За Мореупыль может не отвечать, а за Мариуполь - ответит.

Yra Kozlov

с чего бы это

De
Denis

Так Буш младший не ответил за Ирак и т.д.

De
Denis

И что это даст? Им топливо нужно?

Yra Kozlov

это фейк топлива в мире девать некуда.дело все транспортировке

De
Denis

Это да... Так транспортировка дорогое удовольствие...😁 При добыче есть цена плюс логистика... Благодаря трубопроводу логистика в разы дешевле... А трубой подает только Россия. И у них нет альтернативы... И если бы была, то протяженность и границы едят деньги...😆

Yra Kozlov

постепенно все у них будет.

De
Denis

Ну да... С бомжами и большими пере платами... государство как и организация или семья имеет доходность и другие цифры... Дорогая энергетика поднимает все... Если извилин и средств хватит, то будет, а в ином случае шиш... Они капитал транжирят на войну... Так что могут все просрать... Там организации встают... Экономика значит в полной заднице... А у России все это еще со времен СССР написано в книжках, которыми вы зад подтирали, вместо изучения... По этому и просрали все, что было со времен СССР...😆😆😆

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я про это ! А за Ирак ? А за Белград ?

Ир
Ирина

🖼Совершенно разные ситуации.

Сергей Остёрский

Думаю, не будет. Он до этого застрелится.

Ир
Ирина

🖼Или застрелят

Александр Евченко

рот почисть и сиди в Зимбабве

Yra Kozlov

заткнись фашист

Александр Евченко

укрожопый кричать скоро будешь СЛАВА ОКРАИНЕ РОССИИ

Гостья Из Будущего

А надо бы за такое отвечать....

Се
Серый

перед кем?

Yra Kozlov

о этот уже безнадежный

Иван Бондарь

смотри на свою фамилию...

Yra Kozlov

в тебя весь

*Таня*

Не хами!)))

Yra Kozlov

не хамлю а льстю .ты бухгалтер что ли?

*Таня*

Льстишь ты себе.

Yra Kozlov

а ты себе.

Igor Fedaev

Зеля должен ответить !

Yra Kozlov

паханы так решили

Igor Fedaev

Его поступки !

Yra Kozlov

да он не по понятиям. ему и отвечать

Юрий Юрий

Разумно. А Америка???

Yra Kozlov

америка в последнюю очередь

Вл
Владимир

причем здесь Путин

Yra Kozlov

А кто Мариупль с земле сравнял?

Вл
Владимир

бандеровцы

Yra Kozlov

за пол года брехни ты мне хоть одного покажи пленного бандеровца. может это еврей тот который у них президент?

Вл
Владимир

покажут

Yra Kozlov

да и вот так пол года уже.яйцами в думе и по тв трясут.ничего иного

Вл
Владимир

а сам вперед❓