По
Потёмкин.

Почему такой кипишь вокруг ЧВК? Мин обороны хочет отжать ЧВК под шумок военных действий в Украине. Мин обороны не может создать ЧВК так как мин обороны не частная лавочка, но отжать чужое может и подписав контракт многолетний с ЧВК мин обороны заработает триллионы, так как может в ЧВК перевести любую часть Российской регулярной армии хоть целую армию и более того через ЧВК в горячих точках продать огромное количество вооружения. Так же вооружить уже свое ЧВК бесплатно за счет мир обороны. То есть дети Россиян начнут в частях ЧВК умирать по всему миру. Нельзя допустить договор мин обороны с ЧВК, а то преступников не будут сажать в тюрму, будут отправлять в ЧВК. Если за ЧВК стоят большие силы значит кто то в России из больших чинов погибнет в катастрофе или сошедший с ума вагнеровец застрелит кого то. Что творят самую боеспособную часть начали делить? Срочно нужен трибунал вне чьего то подчинения, а лишь на основе конституции.

105
5
1
Ответы
СК
С К.

Никаких ЧВК!!!! Частники могут ... Взбрыкнуть!!! Зачем нам это??

7
1
По
Потёмкин.

Во многих странах есть ЧВК и самые массовые в США, во Франции есть даже иностранный легион и у них нет таких проблем. Ведь это власть создала такую проблему.

1
СК
С К.

У них нет проблем потому что их никто не хочет раскачивать, как Россию, изнутри. А за Россией просто охотятся. Подкупают всех, кто может хоть какой то урон нанести России.

1
По
Потёмкин.

Если так рассуждать значит подкупленные шойгу и герасимов ведь это их вина.

1
СК
С К.

Да что вам дались эти Шойгу и Герасимов? Если там руками Пригожина пытались что то сделать.

1
По
Потёмкин.

Шойгу и герасимов виновны в тысячах погибших наших ребят они просто бездари, было лишь одно эффективное подразделение это ЧВК и то эти бездари угробили на радость ВСУ и запада. Разве это не предательство? Сколько еще погибнут молодых ребят из за таких бездарей?

1
СК
С К.

Кроме Шойгу и Герасимова, там до хрена командиров и советников! Что вы к ним прицепились? просто других фамилий не знаете???

1
По
Потёмкин.

Давайте рассказываете кто там еще главком вооруженных сил России и кто там еще в России начальник генштаба?

1
Га
Галина

Не нервничай , успокойся , без тебя разберутся

1
1
По
Потёмкин.

Без меня не как.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не правильно понимаешь ситуацию!--

11
1
По
Потёмкин.

Это уже будет другое ЧВК.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-с другим КОМАНДИРОМ!--

1
По
Потёмкин.

Пригожин не был командиром, он лишь куратор или надсмотрщик.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-ой--

1
По
Потёмкин.

🤝

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Поэтому Пригожин и взбунтовался.

1
1
По
Потёмкин.

Да.

2
Ал
Александр

да это просто цирк и показуха

13
1
По
Потёмкин.

А думать не пробовали? ЧВК вагнер это уже мировой бренд и таки его сделали США когда ввели санкции против ЧВК вагнер и значит можно на этом бренде заработать миллиарды. Для тех кто не имеет своего мышления в этом мире основа жизни это бабло.

1
Ир
Иринтер

А думать некоторым нечем. У них просто есть набор стандартных фраз: это цирк, это фейк, всё спланировано, всё пропало, ты наивный, ты дурак. Вот так и общаются

1
По
Потёмкин.

Сейчас большинство людей лишены своего мышления и имеют шаблоны чьи то.

1
Ир
Иринтер

И с каждым днём их становится всё больше и больше

1
По
Потёмкин.

Не куда становиться больше, почти все лишены мышления, зачем думать если можно кого то послушать и принять как правильное.

1