Оксана Алферова

В ней было полно изюминок, виноградник была, а не девушка..(с))) Что привлекает Ваше внимание?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

В первую очередь - внешность! Но не просто картинка, а чтоб в мимике выражался определенный характер. После общения - интеллект!!!!!! Не начитанность, не эрудированность, не высшее..... Умение думать и не выпендриваться на пустом месте (сам так не умею, но диалог не обо мне)!!!!

Егор Сколопендрычъ

Иисус и не такие идеалогизмы кидал.... Но ведь - верно говорил.... (не смотря на мой сатанизм)... А вот сослагательное здесь - не уместно.... Но вы - полностью правы....
Как мне кажется. пусть человек пишет, делает, ведет себя как хочет - это дело каждого! Вот только каждый ответит за свои вольности.... (некоторым повезет).
(и тут Остапа понесло)

Оксана Алферова

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер бей, сын турецкоподанного, один из любимых мною персонажей. Вы куда-то торопитесь? Почему не поговорить?)

Егор Сколопендрычъ

Хер с ним.... Ценю ваш сарказм!!!!

Оксана Алферова

Не сарказм. Может, ирония. Немного)

Ви
Виктор

Виноград в саду растет и гранат в саду растет, так зачем же ходить по базарам, если можно круглый год набивать себе живот тем же самым товаром задаром. (нужны малая терция и малая секунда в мелодии, а так любая мелодия подходит). Короче говоря, доступность привлекает

Алексей Шустин

Женщина сама привлекает, ведь это наша половинка, мы созданы друг для друга. Для меня все женщины красивы и хороши, без спиртного.😂😂😂

Владимир Савин

...приходят женщины порой,красивые фигуры все и лица,вплетая в память чередой: бюст-ножки-шейка-ягодицы...😃 В общем у каждого свое....🤔

Марго Беккер

ПОЛНО..И именно *изюминок*...Не бывает..Есть поговорочка..*Маленькая чёрненькая сморщенная, но не кааждая женщина это имеет*!

Veleslav Yarumar Vran

Естественная красота, а еще люблю стройных-спортивных, зеленоглазых-рыжеволосых, с ямочками на щеках/подбородке 😉

Оксана Алферова

Они себя тоже любят)

Veleslav Yarumar Vran

И это правильно, хотя не все при этом становятся злючками и задаваками, покрайме известные мне рыжики-зеленоглазки... или стоп, одна есть - Вика, но она скорее жгучая брюнетка, чем рыжая. 🖼

Кирилл Max

так это вроде Вячеслав Солдатенко написал...но это его так сказать образы...у меня свои

Vadim @@@

В девушке меня в первую очередь привлекают руки,волосы ну и потом все остальное

Мохарям Ханипов

фигура лицо потом и хорошая собеседница плюс хозяйственная любящая ухаживать

Мохарям Ханипов

она же не видная .просто чувство . и на это мая реакция

Оксана Алферова

Я тоже об энергии. В чем это выражается? Увидел ЕЕ.. И? Что увидел такого, чего не видел в других?

Мохарям Ханипов

мороз провожаю в армию сына . они на улице я сижу в машине и ноги грею .. одна заскочила .. наверно сын сказал иди грейся у папы .. .. я даже на ней не смотрел и мой моментально встал .. она говорит это я такая .. у многих кто со мной рядом такая реакция ..

Оксана Алферова

Ухты..

Мохарям Ханипов

мужчины со возрастом начинают понимать красоту женского тела и восхищаться и наслаждаться

Евгений Игишев

Виноградные поля радуют нас изысканными винами ,пусть виноградники растут

Оксана Алферова

Пусть растут)

Стас Васильев

Сморщиная как ягода изюм))) лучше пэрсик волосатый. Хоть побрить можно

Нина Архипова

Ум. Не увидела интеллекта на лице, оставляю человека без внимания..

Герой-Любо V Ник Z

изюмительная девушка, это та, которая отдалась на мешке с изюмом))

Ко
Колючка

изюм-это сушеный виноград, уже не девушка, а бабушка получается😃

Александр Резеньков

И он не отошел от неё,пока все не повыковыривал.Тесто он не любил.

Оксана Алферова

Вредитель

Александр Резеньков

Разный народ мимо ходит,поэтому у неё всегда был с собой фунт изюму

Оксана Алферова

От большого количества изюма может случится изжога

Александр Резеньков

Пусть не колупают,жрут всё подряд

Оксана Алферова

А то взяли моду.. Ты только посмотри.. Куда катится этот мир?

Владислав Будко

скорее, то, что можно назвать чувственность и чувствительность

Оксана Алферова

Ммм.. А подробнее? Чувствительность к чему? Чувственность в чем?

Владислав Будко

к красоте, утонченности, глубине, смыслам того, что есть и что происходит и вокруг и внутри

Оксана Алферова

Содержательно) Вы её видите впервые. На чем остановится взгляд?

Владислав Будко

всегда по разному :от тех черт которые она сама подеркивает, выставляет, до естественности и гармоничноси ее движений тела, мимики, положения тела с выражением лица и глаз

Я Это

Мы порой и сами не понимаем Что привлекает? Однако привлекает.

Тунгуг *

Моё внимание привлекает только-то где есть чувства и эмоции

Андрей Толстый

хз.
вот одна привлекает, а вторая даже не зацепить внимание.

Вл
Владик

Видно, виноградник плохо поливали, что превратился в изюм...