Ян Удалый

Население России 146 млн.Продаем Европе газ и нефть( 500 млн человек или больше),продаем всю таблицу Менделеева,сами у себя покупаем газ и нефть ,платим налоги- где же деньги ??

Ответы · страница 2
Лариса

Население России ок.89 млн.

Лариса

Очень удобно внушать ,что вас много. Работайте больше, а то всем не хватит!))))

Ян Удалый

Даже если 146 млн это очеень мало для такой территории.А как насщет ссылки про 89 млн?

Лариса

Да лень искать. Вы как будто прям сами не можете. Ну забейте " население РФ 90 млн" - что-нибудь выдаст.

Ян Удалый

Посмотрел- ниодного официального источника,вы правильно сказали" что нибудь"

Ян Удалый

Кстати ,вроде с 2017 года статистика в загсах - закрытая информация

Ирина

В кармане олигарха

Южный Урал

половина акций нефти и газа принадлежат иностранцам!с 2019 года процент акций иностранцев будет увеличиваться!

Ел
Елена

да ужас...😢

Ел
Елена

так..объявляю во всеуслышание - мне 51 год!

Ян Удалый

Ой,вам со мной нельзя ,мне 48,вас привлекут за совращение несовершеннолетних))

Робот Вертер

Барышня в 51 год??? 😲 Это феноменально!!!!!! Класс

Ел
Елена

да не барышня....королевишна

Робот Вертер

Ну, называй себя так, как тебе больше нравится)))))

Вл
Владимир.

У ЗИНЫ.