На
Наталия

Почему, когда цирк уезжает - клоуны остаются?)

Ответы
Ваня Вакаров

https://vipip.ru/?refid=1755132 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

Николай Верниковский

надоело им смешить.
и скитаться где попало.
всех смешить в минуты грусти.
сложно жить не расслабляться.
ах как хочется однажды
просто сесть и погрустить.
маму вспомнить. близких наших.
что ушли уж в мир иной.
и задуматься порою
для чего ты в мир пришёл.
что успел а что не сделал.
нужен ты кому... иль нет...
и на этой грустной ноте
выбери себе дорожку.
и по ней с желаньем светлым
ты продолжи путь...
и с улыбкой не поддельной
шуткой нужной и с надеждой
ты дари любовь всем людям,
кто с тобою откровенны...

На
Наталия

Наверное наболело

Николай Верниковский

нет. просто навеяло....

Gregory Klotsvog

Ну во первых уезжает не цирк , а циркачи. В Санкт-Петербурге цирк как стоял на набережной Фонтанки, так и стоит сейчас. Хотя я уже 28 лет не был в СП. Но клоуны всегда юыли и остаются весьма уважаемой профессией взрослыми и детьми. Вспомните Олега Попова, Юрия Никулина и многих других.Но я конечно понимаю, каких клоунов вы имеете в виду --жириновского., зюганова и подобных. Но без них жизнь была бы скучна, как дождливый осенний день Григорий из Назарета

На
Наталия

У нас нет постоянного цирка. Поэтому к нам он приезжает, а после - уезжает. А клоунов и без "великих" хватает в жизни)

Nick Ohsepkov

🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡

На
Наталия

Да-да... Был ответ, что размножаются)))

Александр Шерин

Эта фраза имеет переносный характер, видимо он связан с тем, что люди, делающие неадекватные и местами смешные поступки напоминают клоунов, которые отстали от цирка и при этом творят какие-то смешные вещи в житейских делах.

На
Наталия

Из Википедии?)

Александр Шерин

Нет, из чата. Но я с этим согласен. В большой компании всегда находится человек отставший от цирка. 🙂

На
Наталия

Это точно)

Ал
Алиша

Если не о шутке речь. То клоуны в передвижных цирках еще и разнорабочие, собирают шатры и прочее, когда труппа и зверинец уже начали путь. А в больших цирках они чаще всего не часть гастрольной труппы, а местные.

На
Наталия

Ну, то есть что-то несерьезное..

Р8
Роман 89

Потому что выступления цирка не очень, а стоимость билетов как на межгородной автобус + багаж, вот и выходит что на выступлении цирка главные клоуны это зрители и они ими остаются после уезда цирка))))))))))

На
Наталия

Главные клоуны зрители?

Р8
Роман 89

Если выступления цирка га%;;о а цена на билет завышена

Во
Володя

Потому что от добрых в первую очередь избавляются, ведь клоуны они же шутят над собой, а вот если шутили над другими их бы боялись, они бы тогда были злюками и от них избавится в первую очередь не стали!

На
Наталия

Над кем смеетесь? Над собой смеетесь...

Во
Володя

Ну да, тогда будете добрыми, как клоуны, а не злюками, которые ироничные и шутят над другими, и улучшают других за что их не любят, ведь улучшить себя может только сам человек, как клоуны.

Вячеслав Власов

Потому что технологии захватили мир. Человек может уехать в другой город, а ты ему дальше в контакте пишешь... В результате, где бы люди не находились от их мемасиков не избавится даже под одеялом.

На
Наталия

Что верно, то верно)

Aleksandr Tarnovsky

Всё могут короли, но миром всё же правят царские шуты... Почему Иванушку считают дурачком, а опосля всем миром коронуют и после в золотой короне сажают в кресло для царя?

Анатолий Павлюченко

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

На
Наталия

Асадов? Такими простыми словами, а как все точно подметил...

Руслан Реаниматор

..-КАК Корабль назовёшь= ТАК и поплывёшь............. .​​..........МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник

На
Наталия

Кого реанимируете?)

Геннадий Зернов

Потому что они цирку и на хрен не нужны, он их продает по рыночным ценам, а народ покупает получая чеки в виде билетов на сеансы.

На
Наталия

Оптом и в розницу)

Михаил

есть такое понятие - клоунская разнарядка. еще две недели после окончания контракта все клоуны продолжают отрабатывать

На
Наталия

Да Вы что) первый раз слышу...

Лара Ларина

приболели...малость, очевидно..выздоравливать остались, не понимая, как уже надоели...и цирк этот... и клоуны...😁 😁 😁

На
Наталия

пусть уже выздоравливают побыстрее)))

Лара Ларина

да хотелось бы!!!🤷‍♀️

Андрей Ростовский

А ты все таки уверенна что цирк уезжает????? Идет постоянное увеличение штатов во всех отрослях включая правительство

Андрей Ростовский

и какой вывод вы сделали так в 2х словах не в 4х

На
Наталия

А надо?)

Андрей Ростовский

ну хотелось бы выслушать -плиз

На
Наталия

в двух словах не интересно, здесь философия нужна - это не мало и не быстро))

Алексей Александрович

... коньяк, чего же боле? - Так сколько вам налить опять? -еще чуть-чуть, стакан -не боле, мне сёдня в цирке выступать)))

На
Наталия

У Куприна в рассказе про цирк испитие спиртных напитков перед выступлением закончилось трагически...

Алексей Александрович

Для цирковых акробатов?)

На
Наталия

нет) для дрессировщицы...

Алексей Александрович

Это был у меня второй вариант ответа)).

Эдуард Варламов

А без клоунов жить плохо скучно а благодаря таким людям в нашей жизни всё равно немножко поярче становится жить

На
Наталия

то есть без них у вас жизнь - совсем рутина?)))

Эдуард Варламов

Быт заедает

Владимир Спицын

Потому что жизнь без клоунов станет рутиной пустой и без смысленной.... человеку нужен стресс переодический...

На
Наталия

Кто вам такое сказал?)

Владимир Спицын

ФАКТЫ ПОСМОТОИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛЮДМИ В КАМЕРЕ ОДИНОЧКЕ у них все есть сремится не куда не надо ..... правдо это плохой пример ...покопайтесь в ы найдете кучу примером...... заканчиваюся фразой)) че не жилось все есть деньги машины положение... жил бы да жил себе .... все помнят...ли о жиру бесится не живется спокойното😥

На
Наталия

а можно что бы стрессов все же поменьше было)

Владимир Спицын

Хотелось бы 😁

Александр Жданов

Ну, как почему? Люди веселые, игривые. Цирк как правило уезжает утром, а "горючее" начинают продавать с 11 дня.

На
Наталия

Значит все-таки "горькая" всему виной.. Как ни крути.

Александр Жданов

...ну, это как посмотреть. Она может быть и небольшой затравкой ( для снятия неуверенности).